Летний рассвет на болотистом комплексе. Из моего фотоальбома «Магия Ленинградской области».
Прекрасная работа, свет, отражения, +Х, (справа я бы подрезал, островок правее был бы лучше)
Хорошо!
+Х
+Х!
!!!!!!!!
+Х!!!
Замечательная работа!
!!!
Комментарии пользователей
Прекрасная работа, свет, отражения, +Х, (справа я бы подрезал, островок правее был бы лучше)
Хорошо!
+Х
+Х!
!!!!!!!!
+Х!!!
Замечательная работа!
!!!
+Х!