Там, где наших юго-западных "друзей" нет - чистые.
А где массовка - всё зассано, сосульки обломаны(жрут наверное),
лед зачикан ледоступами и изезжен шипами колес.
О Да! Создать изнутри контура красивый (близкий к натуральному) свет можно.
Для этого нужно 4- 10 вспышек с разными светофильтрами.
Но! На улице 20-25, А вы лежите на льду!
Комментарии пользователей
+Х
+Х!
Вот это да! Красивый грот!
+Х!
Замечательно!
Красиво!
Впечатляет! +Х!
++ + Отлично!
Спасибо! А ты в это время... Ну сам знаешь!;)
Гроты чистые? )
Там, где наших юго-западных "друзей" нет - чистые.
А где массовка - всё зассано, сосульки обломаны(жрут наверное),
лед зачикан ледоступами и изезжен шипами колес.
А все плачутся, что чистых уже не найти...
Скорее конкретно китайцев.
Я сильно сомневаюсь, что гадят китайцы. Это делают русские и пришел к выводу что делается для того чтобы не лазили в места для съемок.
Классный грот нашли!+Х
Таких несколько десятков. Особо искать не нужно.
Замечательная работа! +Х
Зима в логове не пряталась, а вот сколько там просидел фотограф, дожидаясь солнца ? :)) +Х.
Все просто! :)
Сказочно-красивый вид из пещеры! + Х.! Прекрасно!
Спасибо, Максим!
Отлично!
Спасибо!
Чудесно!+Х!+Ст
!!!
!! +О
Пришлось поползать? Зато чисто, в силу анатомических особенностей не смог никто испоганить этот чудесный уголок :) Выразительная работа!
Наши друзья боятся ходить по льду без ледоступов.
Ледяные барьеры выше пояса - для них почти непреодолимое препятствие.
Это хорошо! ;)
Прекрасно, фантастически!
Спасибо большое, Юлия!
Удивительное зрелище!
Действительно, при заходящем солнце гроты
смотрятся фантастически!
красота!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Браво автору! +ХХХ
Отличная работа!
На закате действительно очень красивые сосульки в пещере!! Солнце тоже решило заглянуть туда в гости:) +Х
Днем свет в гротах "скучный" . А вот ранним утром или поздним вечером!
Дворец Снежной Королевы...
Скорее палата или зал!
У меня еще есть...
Да, я посмотрел. Другие тоже красиво...
Красиво!
Спасибо, Александр!
Комментарий был удалён
Спасибо, Евгений!
Прекрасно !!! +Х
Спасибо, Николай!
Чудный кадр!
Спасибо большое!
Хорошо!+О
Спасибо, Сергей!
Красивый образ !+Х
На Хобой не прорваться. Но других красивых мест - сотни!
Да , тоже пробовал .
Поздравления с ФД !!!
Шикарно!Все-таки естественная подсветка ни с чем не сравнится! Поздравляю с Фото Дня!
Это точно! (пробовали)
Спасибо за поздравление!
О Да! Создать изнутри контура красивый (близкий к натуральному) свет можно.
Для этого нужно 4- 10 вспышек с разными светофильтрами.
Но! На улице 20-25, А вы лежите на льду!
Классно!!!
Спасибо, Нина!
эффектно!
Точно рассчитанное везение!
Восторг!+Х В изб.
Спасибо Анатолий!
Очень эффектный кадр! + Х.
Знакомый грот на о. Огой
Круто!