Люблю лошадей + Н
Спасибо!
+Нр!
Пегая лошадка среди желтых цветов! Красиво! + Х.!
Благодарю, Максим!
Живописная картина!+Х
Комментарий был удалён
Хорошо :) Спасибо!
Представляю, какой аромат стоит. Отличный снимок +Х
К сожалению, или к счастью для аллергиков, эти цветы не пахнут :). Спасибо, Эдуард!
Красиво!
Благодарю, Владимир!
!! +Х Как обильно! Интересно, можно ли лошадке есть эту траву?
Я не думаю, что она эти цветы ест. У меня с собой были яблоки и пирожки с капустой, вот это она уплела за милую душу, а к растительности вокруг не проявляла никакого интереса. Спасибо, Юрий!
Технично и красиво! +Х
Спасибо большое!
Приятный сюжет!
Благодарю Вас!
Красивая картина! +Х
Очень красиво!
Спасибо, Наталья!
+Х
Красиво вышло! Х+! Ещё поставил бы Т+!
Спасибо большое, Олег!
+X!!
Благодарю, Андрей!
Классно получилось! Цветущая трава придала красоты снимку! +Х
Спасибо, Надежда!
Спасибо, Александр!
Очень лирично! + Х.
Спасибо, Дмитрий!
Красиво!+Х
Спасибо, Сергей!
Прекрасный снимок !!! +Х
Благодарю Вас, Николай!
Замечательно! +Х
Спасибо, Владимир!
+Х!
Благодарю, Михаил, за все ваши комментарии и оценки! Спасибо Вам большое!
Отличная работа!!!+Х
Спасибо большое, Ирек!
хорошая работа
красиво+X
Благодарю!
У лошадей тоже бывает печальное настроение. Хорошо!
Чудесный снимок!
Чудная пастораль... +Х
Спасибо Вам большое!
Красиво. Раздолье лошадке
Чудесная пастораль, как хороши и лошадка, и среда обитания - изумительный нежный воздушный луг !+Х
Спасибо большое, Наталия!
Душевно!+Х
Благодарю, Ирина!
Вольготно лошадке! +Х!
Спасибо, Антонина!
Нравится!
Благодарю, Валентина! Рада, что понравилось!
Приятная работа!+Х!
Спасибо большое, Александр!
Спасибо Вам, Валерий!
красота счастливые люди кто здесь живёт .
Спасибо большое! Я бы тоже не против там жить была.
Душевно
Спасибо, Валерий!
Приятный!
Спасибо, Валерия!
Отл!!!+
Летняя пора, отлично!
Замечательно! Есть лошадь "в яблоках", а эта в цветах...)))
Точно! Благодарю!
Душевное фото! +Х!
Очень рада, что Вам понравилось!
Комментарии пользователей
Люблю лошадей + Н
Спасибо!
+Нр!
Спасибо!
Пегая лошадка среди желтых цветов! Красиво! + Х.!
Благодарю, Максим!
Живописная картина!+Х
Спасибо!
Комментарий был удалён
Хорошо :) Спасибо!
Представляю, какой аромат стоит. Отличный снимок +Х
К сожалению, или к счастью для аллергиков, эти цветы не пахнут :). Спасибо, Эдуард!
Красиво!
Благодарю, Владимир!
!! +Х Как обильно! Интересно, можно ли лошадке есть эту траву?
Я не думаю, что она эти цветы ест. У меня с собой были яблоки и пирожки с капустой, вот это она уплела за милую душу, а к растительности вокруг не проявляла никакого интереса. Спасибо, Юрий!
Технично и красиво! +Х
Спасибо большое!
Приятный сюжет!
Благодарю Вас!
Красивая картина! +Х
Спасибо большое!
Очень красиво!
Спасибо, Наталья!
+Х
Благодарю, Владимир!
Красиво вышло! Х+! Ещё поставил бы Т+!
Спасибо большое, Олег!
+X!!
Благодарю, Андрей!
Классно получилось! Цветущая трава придала красоты снимку! +Х
Спасибо, Надежда!
Красиво!
Спасибо, Александр!
Очень лирично! + Х.
Спасибо, Дмитрий!
Красиво!+Х
Спасибо, Сергей!
Прекрасный снимок !!! +Х
Благодарю Вас, Николай!
Замечательно! +Х
Спасибо, Владимир!
+Х!
Благодарю, Михаил, за все ваши комментарии и оценки! Спасибо Вам большое!
Отличная работа!!!+Х
Спасибо большое, Ирек!
хорошая работа
Спасибо!
красиво+X
Благодарю!
Комментарий был удалён
Спасибо большое!
У лошадей тоже бывает печальное настроение. Хорошо!
Спасибо!
Чудесный снимок!
Благодарю Вас!
Чудная пастораль... +Х
Спасибо Вам большое!
Красиво. Раздолье лошадке
Благодарю Вас!
Чудесная пастораль, как хороши и лошадка, и среда обитания - изумительный нежный воздушный луг !+Х
Спасибо большое, Наталия!
Душевно!+Х
Благодарю, Ирина!
Вольготно лошадке! +Х!
Спасибо, Антонина!
Нравится!
Благодарю, Валентина! Рада, что понравилось!
Приятная работа!+Х!
Спасибо большое, Александр!
Красиво!
Спасибо Вам, Валерий!
красота счастливые люди кто здесь живёт .
Спасибо большое! Я бы тоже не против там жить была.
Душевно
Спасибо!
Комментарий был удалён
Благодарю, Андрей!
Комментарий был удалён
Спасибо, Валерий!
Приятный!
Спасибо, Валерия!
Отл!!!+
Летняя пора, отлично!
Спасибо!
Замечательно! Есть лошадь "в яблоках", а эта в цветах...)))
Точно! Благодарю!
Душевное фото! +Х!
Очень рада, что Вам понравилось!