Понрааилось
Хорошо!+О
Место для романтического свидания :) +Х
Чудесно!
Зимняя сказка+Х
очень нравится
Светлана, очень красиво смотрится работа!
Спасибо, Александр :)
И ни души. ..
Комментарий был удалён
Да, я там тоже ставила :)
+Х
Хорошо!
Нравится !!! +Х
Очень хорошо!
Отлично! +Х
Замечательная работа! +Х
Хорошо смотрится!
Таинственно и романтично!
Сказочный мир!+О
Славная прогулка
Ночь, улица, фонарь, зима... Красивый кадр!+Х
+Т!
!! +Н
Очень хорошо! +ХТ
+Х!!! Я бы с удовольствием медленно брела бы в этом месте, в это время суток, и наслаждалась красотой природы! Супер кадр!
Спасибо:)
Лаконично и красиво! +Х
Зима и снег, а кадр уютный! +Х
:) Спасибо!
Мне нравится !!!
интересная работа
Очень красиво!
Нравится!+Х
Прелесть!
Красивая работа!+Х
Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века - Все будет так. Исхода нет. А. Блок.
Отличнейшая работа +Х, +Ст.
Красивое фото !!!
Хорошо.
Отличная работа!!!+Х
Очень красивая работа! +Т
!!! +Х
!!!
5+++
Красиво, романтично! Тишина...)))
и вдруг...из кустов...!
Красиво +Х
Одиночество в ночи. Отлично!
Отлично!
Таинственно!
Замечательный снимок! Х
Комментарии пользователей
Понрааилось
Хорошо!+О
Место для романтического свидания :) +Х
Чудесно!
Зимняя сказка+Х
очень нравится
Светлана, очень красиво смотрится работа!
Спасибо, Александр :)
И ни души. ..
Комментарий был удалён
Да, я там тоже ставила :)
+Х
Хорошо!
Нравится !!! +Х
Очень хорошо!
Отлично! +Х
Замечательная работа! +Х
Хорошо смотрится!
Таинственно и романтично!
Сказочный мир!+О
Славная прогулка
Ночь, улица, фонарь, зима... Красивый кадр!+Х
+Т!
!! +Н
Очень хорошо! +ХТ
+Х!!! Я бы с удовольствием медленно брела бы в этом месте, в это время суток, и наслаждалась красотой природы! Супер кадр!
Спасибо:)
Лаконично и красиво! +Х
Зима и снег, а кадр уютный! +Х
:) Спасибо!
+Х
Мне нравится !!!
интересная работа
Очень красиво!
Нравится!+Х
Прелесть!
Красивая работа!+Х
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
А. Блок.
Отличнейшая работа +Х, +Ст.
Красивое фото !!!
Хорошо.
Отличная работа!!!+Х
Очень красивая работа! +Т
!!! +Х
!!!
5+++
Красиво, романтично! Тишина...)))
и вдруг...из кустов...!
Красиво +Х
Одиночество в ночи. Отлично!
Отлично!
Таинственно!
Замечательный снимок! Х