Рубрика «Пейзаж»

Еще
Фонарь в ночи фонарь зима ночь
533человека
Альбом «В гости к Деду Морозу» Загружена 02.03.2018 00:50 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D610 BodyОбъектив Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S Nikkor Exif: ISO 500, 38mm, f11, 3/1s Теги: фонарь зима ночь
47 Художественно
5 Оригинально
5 Технично
12 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Эд (E.D.F.) 2 March 2018, 01:30:43

Понрааилось

SergeiSt 2 March 2018, 07:07:48

Хорошо!+О

nevrolog Юрий 2 March 2018, 07:17:53

Место для романтического свидания :) +Х

Klar 2 March 2018, 07:33:57

Чудесно!

Irinka-roza 2 March 2018, 08:01:45

Зимняя сказка+Х

Irina-61 2 March 2018, 08:15:35

очень нравится

AleksandrZharenov 2 March 2018, 09:23:27

Светлана, очень красиво смотрится работа!

Shapira Svetlana 2 March 2018, 10:40:32

Спасибо, Александр :)

Вячеслав Макаров 2 March 2018, 09:29:28

И ни души. ..

Удалён 2 March 2018, 09:45:38

Комментарий был удалён

Shapira Svetlana 2 March 2018, 10:40:00

Да, я там тоже ставила :)

Игорь 33 2 March 2018, 09:54:12

Владимир Почтарев 2 March 2018, 10:15:14

Хорошо!

Кондаков Николай 2 March 2018, 10:26:34

Нравится !!! +Х

genstep 2 March 2018, 10:32:36

Очень хорошо!

Unused 2 March 2018, 11:46:25

Отлично! +Х

Александр Канин 2 March 2018, 11:52:33

Замечательная работа! +Х

ЭрЭм 2 March 2018, 12:15:55

Хорошо смотрится!

Геннадий Климов 2 March 2018, 12:20:21

Таинственно и романтично!

Сказочный мир!+О

Эдуард Корженевский 2 March 2018, 15:18:44

Славная прогулка

Ирина Коледова 2 March 2018, 15:33:16

Ночь, улица, фонарь, зима... Красивый кадр!+Х

Фотерберг 2 March 2018, 15:34:24

+Т!

GeorgNik 2 March 2018, 16:07:01

!! +Н

alex-xp 2 March 2018, 16:24:41

Очень хорошо! +ХТ

Kjhf 2 March 2018, 16:57:20

+Х!!! Я бы с удовольствием медленно брела бы в этом месте, в это время суток, и наслаждалась красотой природы! Супер кадр!

Shapira Svetlana 2 March 2018, 17:04:17

Спасибо:)

aqualuna 2 March 2018, 16:58:48

Лаконично и красиво! +Х

Владимир Громов 2 March 2018, 17:28:22

Зима и снег, а кадр уютный! +Х

Shapira Svetlana 2 March 2018, 17:33:09

:) Спасибо!

ElisFotMan 2 March 2018, 20:51:49

ЛОЯ 2 March 2018, 20:58:57

Мне нравится !!!

natanac 2 March 2018, 21:13:54

интересная работа

Svetlana SH 2 March 2018, 21:52:01

Очень красиво!

Valentina SV 3 March 2018, 01:43:58

Нравится!+Х

Анатолий Марейчев 3 March 2018, 10:41:49

Прелесть!

AndreasST 3 March 2018, 10:58:19

Красивая работа!+Х

Александр Кузин 3 March 2018, 18:00:10

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

А. Блок.

Валерий Андрианов 3 March 2018, 18:21:30

Отличнейшая работа +Х, +Ст.

Фотограф С 3 March 2018, 22:05:44

Красивое фото !!!

Хорошо.

Ирек Фахрутдинов 3 March 2018, 23:35:28

Отличная работа!!!+Х

Очень красивая работа! +Т

Nina K 4 March 2018, 22:09:31

!!! +Х

Илона Кириокатис 4 March 2018, 22:18:00

!!!

January27 5 March 2018, 09:17:29

5+++

RSE 5 March 2018, 15:38:43

Красиво, романтично! Тишина...)))

Leons 5 March 2018, 15:50:16

и вдруг...из кустов...!

Александр Архипкин 5 March 2018, 21:30:39

Красиво +Х

DimannYustas 6 March 2018, 08:19:22

Одиночество в ночи. Отлично!

Photo-therapy 6 March 2018, 14:35:48

Отлично!

Таинственно!

Кот Москвы 495 10 March 2018, 16:56:57

Замечательный снимок! Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям