Глаза пещерного города. Этюд 2***
376человек
Альбом «Удивительный Крым.»
Загружена 26.02.2018 22:16
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III Body
Exif: ISO 100, 24mm, f8, 1/125s
35
Художественно
6
Оригинально
6
Технично
7
нравится
5
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Взгляд изнутри... +Х Может стоило немного с насыщенностью цвета аккуратнее быть, но, понимая какие бывают эмоции от съёмки, знаю, что порой не удержаться! :) Отлично показали!
Благодарю за отзыв. Это не пещера. Это сквозные пространства. Свет проходит беспрепятственно, подчеркивая фактуру стен.
+Х
+Х!
Интересное образование!
Хорошо сделано! +Т
Красиво, позитивно!
Дмитрий, спасибо большое!!!
Прекрасно !!! +Х
Хорошо!!!
Интересно!
Галина, благодарю!
Спасибо большое, мои Друзья????????????????
Как интересно, замечательный кадр! ))
Сережа, спасибо большое.
Интересно!
Игорь, рада, что Вам понравилось.
Замечательная картина!+Х
Благодарю!!!!
Хорошо! +Х
Спасибки!!!!
Достроят мост - приеду на машине и объезжу весь Крым!
Сергей, вот это - правильное решение!!!!
Здорово!
Роберт, Спасибо!
Очень интересное и красивое место! +О
Людмила, приезжайте в Крым. У нас удивительные красоты.
Спасибо, что показали "изнутри"- впечатляет!+Х
Ирина, долго сомневалась, а потом......почему бы и Нет!
Т+!
Спасибо!
+Х
Спасибо!!!!
Понравилось !+Х!
Александр, Спасибо!
Эффектно сделана работа! Эти отверстия в породе интересно смотрятся! Окна в природу:) +Х
Надежда, спасибо ,очень рада что Вам понравилось.
Классный кадр! +Х!
Валерий, спасибо за визит и отзывы. Давненько Вас не было. Очень рада!!!
Творческий завал на работе:)
!!!
архитектура !
Спасибо!!!
Интересно!
Наталья, мое мерси!!!!
Интересно! Красивая работа! +Х
Екатерина, спасибо, очень рада Вам!!!
Прекрасное творение природы! Отлично снято! +Х
завораживает
Нравится работа!
Красиво подобрано и так красиво!!!!!
Здорово!
Александр, Спасибо!
Интересно, необычное цветовое решение, нравится вся серия!+Х!+Х!+Х!
Спасибо за визит, очень рада Вашим отзывам!
Отлично!
Чистюля византийской домохозяйки!)))Нравится,Ирина!+Х!
!!! + Х.
Классный свет и композиция!
Пространственное решение очень интересно !+Х
Интересно!