https://max-helloween.livejournal.com/156695.html
Славно!!!!
Отличный вид!
Замечательная картинка!+Н
Классный вид +Х
!! +Х Красиво!
Хорошо снято +
Очень хорошо. И как это снято? Наверное дрон?
Спасибо! Да, на мавик-про снято
Комментарии пользователей
Славно!!!!
Отличный вид!
Замечательная картинка!+Н
Классный вид +Х
!! +Х Красиво!
Хорошо снято +
Очень хорошо. И как это снято? Наверное дрон?
Спасибо!
Да, на мавик-про снято