Хороши! +О + Статус!
Спасибо, Сергей!
Здорово смотрятся тепловозы! Действительно богатыри! +О
Спасибо, Надежда!
Комментарий был удалён
Игорь мне позволительно:) Я, правда, сомневалась в названии. Раз трубы нет, значит электровозы. Про себя знала, что на электричестве, но выразилась неудачно:)...
Благодарю, Сергей!
Отлично!
Спасибо, Дмитрий!
ЗдОрово! +О
Спасибо, Катерина! Рад слышать!
Хорошо, и название удачное!+О
Спасибо, Наталья! Очень приятно!
Заслуженные старички! Бегать им еще и бегать...)))
Есть еще порох...!)) Благодарю, Сергей!
хорошо!!+СТАТ
отлично!+Х!
Спасибо, Валерий! Рад слышать!
Комментарии пользователей
Хороши! +О + Статус!
Спасибо, Сергей!
Здорово смотрятся тепловозы! Действительно богатыри! +О
Спасибо, Надежда!
Комментарий был удалён
Игорь мне позволительно:) Я, правда, сомневалась в названии. Раз трубы нет, значит электровозы. Про себя знала, что на электричестве, но выразилась неудачно:)...
Комментарий был удалён
Благодарю, Сергей!
Отлично!
Спасибо, Дмитрий!
ЗдОрово! +О
Спасибо, Катерина! Рад слышать!
Хорошо, и название удачное!+О
Спасибо, Наталья! Очень приятно!
Заслуженные старички! Бегать им еще и бегать...)))
Есть еще порох...!)) Благодарю, Сергей!
хорошо!!+СТАТ
Спасибо, Надежда!
отлично!+Х!
Спасибо, Валерий! Рад слышать!