Отлично получилось, и динамика в кадре, и эффект присутствия есть...+О
Спасибо! Рад что понравилось!
good
Спасибо!
Замечательно!
5+++++ Болею железной дорогой.
Спасибо! Аналогично)
Отлично!
Комментарии пользователей
Отлично получилось, и динамика в кадре, и эффект присутствия есть...+О
Спасибо! Рад что понравилось!
good
Спасибо!
Замечательно!
Спасибо!
5+++++ Болею железной дорогой.
Спасибо!
Аналогично)
Отлично!
Спасибо!