Летчики поздравляют своих колег из МЧС.
Здорово!!!
Красиво идут!
Весьма !
Спасибо!
!!!!
Зрелищно летают братья-славяне? с кем их можно сравнить? Почему в РФ не прилетают?
В последнее время скромно.
Комментарии пользователей
Здорово!!!
Красиво идут!
Весьма !
Спасибо!
!!!!
Зрелищно летают братья-славяне? с кем их можно сравнить? Почему в РФ не прилетают?
В последнее время скромно.