Отлично! Нравится, и заголовок :)))) +О ...тоже сейчас вдруг и немного авто (только ретро) выставляю. Интереснейшие модели встречаются на здешней регулярной тусовке...
Спасибо! Да, посмотрел ваши фото... финны тоже большие любители ретро авто.. для такой маленькой страны солидная коллекция
Акванавт, порш оранжевого цвета, я угадал?
этот синий, оранжевые в черно-белом варианте какие-то невыразительно-серые выходят
Хорошо снято.
Спасибо!
Комментарии пользователей
Отлично! Нравится, и заголовок :)))) +О ...тоже сейчас вдруг и немного авто (только ретро) выставляю. Интереснейшие модели встречаются на здешней регулярной тусовке...
Спасибо! Да, посмотрел ваши фото... финны тоже большие любители ретро авто.. для такой маленькой страны солидная коллекция
Акванавт, порш оранжевого цвета, я угадал?
этот синий, оранжевые в черно-белом варианте какие-то невыразительно-серые выходят
Хорошо снято.
Спасибо!