good
Спасибо!
Едет, мчится паровоз, только дым из-под колёс... =))))))))))
Эх, паровозик бы.. одни электровозы..
И ВЛы тоже неплохи. У ВЛ 10 и 60 как по мне самые красивые морды. =)))))))))
Отличный ракурс.
Комментарии пользователей
good
Спасибо!
Едет, мчится паровоз, только дым из-под колёс... =))))))))))
Эх, паровозик бы.. одни электровозы..
И ВЛы тоже неплохи. У ВЛ 10 и 60 как по мне самые красивые морды. =)))))))))
Отличный ракурс.
Спасибо!