Назначение: Поездки на фотосъёмку природы. Четыре месяца работы в гараже, вес 200 кг, два места, водитель + пассажир, двигатель воздушного охлаждения 12л.с., макс. скорость 40км/час, (понижающий редуктор)
Какие Ваши года - всё еще впереди! ... как там в одной давней байке было: "если где-то что-то велико - урежем, а мало - растянем; ну а если напряжение не то, так через трансформатор пустим!" ... лиха беда - начало! :) Успеха!
Спасибо Игорь! Летний, не для снега. Два фотоаппарата, палатка, на время всё можно забыть, обзор отличный, скорость малая, прекрасно, а главное возраст, на 10 лет молодит, сам проверял. Можно верить!
Комментарии пользователей
:-)
Спасибо Вам!
Яркие краски. Классная машина
Спасибо Вам, Onegenka!
Симпатичная машинка. Как раз для передачи: Это вы можете. Помните, была такая? )
Спасибо! Весной 2016 года вместе с сыном некоторые идеи воплотили...Максимально просто и удобно
Отлично - прекрасная работа - фото и "в натуре"!!!... точно - для передачи "Это вы можете"! Смогли!!! Класс!+О
Спасибо Наталия! Не всё так прекрасно. Задание выполнено, накоплен некоторый опыт.
Какие Ваши года - всё еще впереди! ... как там в одной давней байке было: "если где-то что-то велико - урежем, а мало - растянем; ну а если напряжение не то, так через трансформатор пустим!" ... лиха беда - начало! :) Успеха!
Спасибо Наталия! И то правда, воспользуюсь советом! И Вам удачи!
Классная машинка получилась! У вас с сыном- золотые руки! Не каждый так сможет!+О
Спасибо Ирина! Есть удачные решения, есть не очень. Надо постараться и тогда получится
Отличная машина вышла!
Спасибо Сергей! Слабые места тоже имеются
Какая хорошенькая! Вы -молодцы! :)
Спасибо Люси! Мы просто увлеклись..
Так это же замечательно!!! :)
+++ :)
Спасибо Вам!
Интересный фотомобиль получился.
Спасибо, Александр!
Какая славная !) Вы большие молодцы !!!+О
Ольга, благодарю Вас!
А что, отличная идея для фотопоездок! Привод полный?
Алексей, спасибо! Заднеприводный
Тоже хорошо. =)
Удивительно и замечательно!
Спасибо Вам!
За четыре месяца собрать - здорово! Констуктивное решение + О!
Спасибо Вам, Ирина!
очень симпатичный получился.
Спасибо Вам, Vera!
Мастер на все руки! :) Отличная машинка получилась! +О
Спасибо Надежда! Что то получилось...
какой же Вы молодец,Виталий!Главное,что второй такой нет!
Спасибо Иринка! Молодец мой сын, Не давал расслабиться
Единственный в своем роде!!! Нужно ему дать название!..
Спасибо Надежда! По части названий отлично получается у Вас, прошу...
bravo za realizaciju
Спасибо Вам!
Комментарий был удалён
Спасибо Вам, Valery!
А-а-а! Так это фотомобиль!
Спасибо Игорь! Летний, не для снега. Два фотоаппарата, палатка, на время всё можно забыть, обзор отличный, скорость малая, прекрасно, а главное возраст, на 10 лет молодит, сам проверял. Можно верить!
+о
Анатолий, спасибо!
Сочиняют люди:)
Спасибо, Вячеслав!
Это Вы сами сотворили??? Уважааааю!!! Супер!!!
Спасибо, Катерина! Очень понравилось слово СОТВОРИЛИ! Да, в гараже 3,5 х 6,0 метра
Интересно!
Спасибо, Александр!
Очень понравилась !!!!
Владимир, спасибо!
Класс!+О!
Спасибо, Ольга!
!!!
Спасибо Вам!
Во техника!+Х
Благодарю Вас!
Явно не хватает спойлера и дефлекторов... +О
Спасибо, Ирина!
Замечательная машина и отличные фотографии!+Х!
Спасибо, Arkady!
Какой прикольный!
++++
вспомнилась программа из 70-х: "Это вы можете" )
Удачи в творчестве!
Улыбнуло! +О!