Рубрика «Техно»

Еще
*По дороге из Самоделкино
321человек
Загружена 19.08.2017 21:43 Рубрика «Техно»
4 Художественно
27 Оригинально
2 Технично
5 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

dr68847 19 August 2017, 22:16:37

:-)

53ostrov 20 August 2017, 12:40:33

Спасибо Вам!

Onegenka 20 August 2017, 09:38:48

Яркие краски. Классная машина

53ostrov 20 August 2017, 12:51:11

Спасибо Вам, Onegenka!

Stassus 20 August 2017, 11:53:00

Симпатичная машинка. Как раз для передачи: Это вы можете. Помните, была такая? )

53ostrov 20 August 2017, 12:49:19

Спасибо! Весной 2016 года вместе с сыном некоторые идеи воплотили...Максимально просто и удобно

nataez 20 August 2017, 15:01:20

Отлично - прекрасная работа - фото и "в натуре"!!!... точно - для передачи "Это вы можете"! Смогли!!! Класс!+О

53ostrov 20 August 2017, 15:41:53

Спасибо Наталия! Не всё так прекрасно. Задание выполнено, накоплен некоторый опыт.

nataez 21 August 2017, 01:21:26

Какие Ваши года - всё еще впереди! ... как там в одной давней байке было: "если где-то что-то велико - урежем, а мало - растянем; ну а если напряжение не то, так через трансформатор пустим!" ... лиха беда - начало! :) Успеха!

53ostrov 21 August 2017, 06:28:35

Спасибо Наталия! И то правда, воспользуюсь советом! И Вам удачи!

Ирина Коледова 20 August 2017, 16:37:56

Классная машинка получилась! У вас с сыном- золотые руки! Не каждый так сможет!+О

53ostrov 20 August 2017, 17:06:55

Спасибо Ирина! Есть удачные решения, есть не очень. Надо постараться и тогда получится

Sergei_SV 20 August 2017, 16:51:40

Отличная машина вышла!

53ostrov 20 August 2017, 17:12:54

Спасибо Сергей! Слабые места тоже имеются

aqualuna 20 August 2017, 16:54:58

Какая хорошенькая! Вы -молодцы! :)

53ostrov 20 August 2017, 17:18:36

Спасибо Люси! Мы просто увлеклись..

aqualuna 20 August 2017, 17:32:38

Так это же замечательно!!! :)

Crosswind 20 August 2017, 17:33:36

+++ :)

53ostrov 20 August 2017, 20:00:12

Спасибо Вам!

SpWand 20 August 2017, 18:05:19

Интересный фотомобиль получился.

53ostrov 20 August 2017, 20:01:59

Спасибо, Александр!

Сорокина Ольга 20 August 2017, 19:45:11

Какая славная !) Вы большие молодцы !!!+О

53ostrov 20 August 2017, 20:05:29

Ольга, благодарю Вас!

Алексей Батькович 20 August 2017, 19:51:07

А что, отличная идея для фотопоездок! Привод полный?

53ostrov 20 August 2017, 20:07:32

Алексей, спасибо! Заднеприводный

Алексей Батькович 20 August 2017, 20:59:39

Тоже хорошо. =)

fanren13 20 August 2017, 20:42:14

Удивительно и замечательно!

53ostrov 20 August 2017, 20:49:01

Спасибо Вам!

IrMih 20 August 2017, 20:56:21

За четыре месяца собрать - здорово! Констуктивное решение + О!

53ostrov 20 August 2017, 21:02:29

Спасибо Вам, Ирина!

*Vera* 20 August 2017, 21:06:34

очень симпатичный получился.

53ostrov 20 August 2017, 21:13:52

Спасибо Вам, Vera!

Домоседка 20 August 2017, 22:01:00

Мастер на все руки! :) Отличная машинка получилась! +О

53ostrov 21 August 2017, 06:07:06

Спасибо Надежда! Что то получилось...

Irina-61 20 August 2017, 22:07:45

какой же Вы молодец,Виталий!Главное,что второй такой нет!

53ostrov 21 August 2017, 06:12:39

Спасибо Иринка! Молодец мой сын, Не давал расслабиться

Fanantenana 21 August 2017, 00:10:52

Единственный в своем роде!!! Нужно ему дать название!..

53ostrov 21 August 2017, 06:16:04

Спасибо Надежда! По части названий отлично получается у Вас, прошу...

ogrena 21 August 2017, 08:39:34

bravo za realizaciju

53ostrov 21 August 2017, 16:07:05

Спасибо Вам!

Удалён 21 August 2017, 11:08:31

Комментарий был удалён

53ostrov 21 August 2017, 16:09:06

Спасибо Вам, Valery!

Игорь (ИФ) 21 August 2017, 16:51:06

А-а-а! Так это фотомобиль!

53ostrov 21 August 2017, 17:11:02

Спасибо Игорь! Летний, не для снега. Два фотоаппарата, палатка, на время всё можно забыть, обзор отличный, скорость малая, прекрасно, а главное возраст, на 10 лет молодит, сам проверял. Можно верить!

tolij 21 August 2017, 16:55:55

53ostrov 21 August 2017, 17:12:46

Анатолий, спасибо!

Вячеслав Макаров 21 August 2017, 18:02:50

Сочиняют люди:)

53ostrov 21 August 2017, 18:37:17

Спасибо, Вячеслав!

Goodlike 22 August 2017, 10:49:44

Это Вы сами сотворили??? Уважааааю!!! Супер!!!

53ostrov 22 August 2017, 18:24:23

Спасибо, Катерина! Очень понравилось слово СОТВОРИЛИ! Да, в гараже 3,5 х 6,0 метра

Александр Кузин 22 August 2017, 18:34:01

Интересно!

53ostrov 22 August 2017, 18:49:39

Спасибо, Александр!

Фотограф С 22 August 2017, 20:57:26

Очень понравилась !!!!

53ostrov 22 August 2017, 21:08:40

Владимир, спасибо!

Ольга Кручинина 23 August 2017, 16:01:03

Класс!+О!

53ostrov 23 August 2017, 16:14:14

Спасибо, Ольга!

ЛОЯ 23 August 2017, 20:34:09

!!!

53ostrov 24 August 2017, 07:02:50

Спасибо Вам!

Rychman 23 August 2017, 22:12:24

Во техника!+Х

53ostrov 24 August 2017, 07:04:27

Благодарю Вас!

Ирина Falcone 24 August 2017, 07:54:31

Явно не хватает спойлера и дефлекторов... +О

53ostrov 24 August 2017, 08:24:48

Спасибо, Ирина!

arkadyozersky 24 August 2017, 08:09:53

Замечательная машина и отличные фотографии!+Х!

53ostrov 24 August 2017, 08:27:12

Спасибо, Arkady!

DimannYustas 24 August 2017, 17:14:10

Какой прикольный!

Aleksey_N9 21 September 2017, 20:35:40

++++

Карпунин Андрей 2 October 2017, 12:09:46

вспомнилась программа из 70-х: "Это вы можете" )
Удачи в творчестве!

Лариса Березуцкая 16 November 2017, 08:32:29

Улыбнуло! +О!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям