+Т
Спасибо!
Хорошо так! Считалка подходит:) +Т
Спасибо, Надежда! Рад слышать!
Хорошо. Лет через 20-30 такие снимки очень интересно рассматривать будет, станут историей.
Согласен! Благодарю Вас!
Отличный кадр! Даже время посмотреть можно, если часы идут:) +Т
Часы идут!)) Спасибо, Катерина!
+Т!
Спасибо, Валерий!
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей!
Отлично с названием!
Спасибо, Люси!
Хороший! У нас тоже такие в основном еще ходят...))
Это замечательно! Спасибо, Сергей!
...а фотографа сшиб грузовик
Благодарю за внимание))
Комментарии пользователей
+Т
Спасибо!
Хорошо так! Считалка подходит:) +Т
Спасибо, Надежда! Рад слышать!
Хорошо. Лет через 20-30 такие снимки очень интересно рассматривать будет, станут историей.
Согласен! Благодарю Вас!
Отличный кадр! Даже время посмотреть можно, если часы идут:) +Т
Часы идут!)) Спасибо, Катерина!
+Т!
Спасибо, Валерий!
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей!
Отлично с названием!
Спасибо, Люси!
Хороший! У нас тоже такие в основном еще ходят...))
Это замечательно! Спасибо, Сергей!
...а фотографа сшиб грузовик
Благодарю за внимание))