Сложно было уловить в резкости сразу два судна, чтобы была композиция в открытом море, где нет ближайших островков или берега. Да и находились они далековато.
423человека
Загружена 04.08.2017 13:29Рубрика «Техно»Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III BodyExif: ISO 50, 180mm, f7.1, 1/320s
Комментарии пользователей
Замечательно! Следую своим курсом!!!
+Х
Красивые кораблики!
Отлично!
Хорошо!
Красиво в кадре !!+Х
С трубой, какой старенький. но на ходу!!!
нравится работа++
+Х
Интересная картина!+Х
хорошая работа
Да, интересно!!!+Х
Оживленное судоходство! +
Очень хорошее фото!
+++
И оба - ретро! О+
Интересно, отлично!
+О!
Интересно в кадре! + приятный свет на облаках и живая вода! +Х
+ Х
Классно получилось! +Х
Хорошая работа! +Х!
Отличный снимок!
Отдых на воде, встречные предложения - можно так, и так, и еще вот так... :) Отлично получилось!+Х
+Х!!! Удачно успели сделать кадр!
Каждый отдыхает по-своему, на встречных курсах... Но, очевидно, что с настроением!
Интересная работа! (+Х!)
+Н. Кораблики оживляют водную поверхность.
Интересно!+Х
Хорошо!
Если бы не этот катер <показать кадр>, вполне можно подумать, что это начало прошлого века. Нравится работа! +О
+!!!
Красиво!
Хороший кадр!+Х
Приятная работа !
Интересная встреча.
Красиво!
Классно на встречных курсах получилось!
Интересная работа...
Динамично... и вода красивая!
Хорошо идут! :)))
Замечательно! Интересная работа!
Хорошо получилось !!!
отл.!
а дым у него из трубы бывает? настоящий морской паровоз:)
Должен быть:)) Сама первый раз увидела:)
Красиво идут!+Х
Интересные посудины. Чудесный снимок! +Х
Не по пути.