Попала я на этот пустырь случайно. Но когда увидела залив, то поняла, с этого места можно посмотреть парад кораблей. Погода была ветреная и прохладная. Я уже целый день в центре, а парад только в семь вечера. Пришлось терпеть, а на мне только тонкая футболка. Корабли были далеко в море. Снимала длиннофокусным объективом. Предыдущие снимки сняты в тот же день. Это эстонский ледокол. Когда снимала понравившиеся корабли, то вокруг них сновали мелкие. Старалась создать в снимке композицию.
427человек
Загружена 04.08.2017 13:02Рубрика «Техно»Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III BodyExif: ISO 50, 180mm, f9, 1/250s
Боюсь показывать. У меня есть такой снимок. Но скажут потом, что я кашу сделала:)) Я его в тот день и сфотографировала. Они были рядом. Вот почему я порт показывала. Там лайнер стоял, который потом вышел в залив и встретил ледокол. Но я выставлю обязательно. Зря что ли мёрзла.
+Н. Симпатичный ледокольчик. И маленькие судна рядом кстати, для сравнения, становятся понятными размеры. Очевидно, можно обойтись и без "Ленина", эстония не страдает гигантоманией :)
Комментарии пользователей
+О
О. Интересно как выглядит в сравнении круизный лайнер... ))
Боюсь показывать. У меня есть такой снимок. Но скажут потом, что я кашу сделала:)) Я его в тот день и сфотографировала. Они были рядом. Вот почему я порт показывала. Там лайнер стоял, который потом вышел в залив и встретил ледокол. Но я выставлю обязательно. Зря что ли мёрзла.
Интересно на контрасте)
Отлично!
Хорошо снято! +Т
Красиво! Цвет воды завораживает
+1!+Х
+Х
картина! Х
красивый кадр++
Шикарная по цветовой гамме картинка... +Х
Отлично!+Х
Зрелище+++!!!+Х
хорошая работа
Хорошо снято! +
Хороший снимок! ПС
Интересно, замечательно!
+О!
Замечательный кадр! Сюжет вызывает романтичные мысли!:) +Х
+х
Интересно и красиво!
Отлично! +Х!
Отлично фотик отрисовывает!
+Х!!! Надежда , вам уже можно дать звание капитана за подборку таких снимков :)
Очень красивый кадр! И яхта как-то дополнительно оживила снимок, добавила динамики, настроения... Вызов бросила большому кораблю..! Великолепная работа! (+Х!)
+Н. Симпатичный ледокольчик. И маленькие судна рядом кстати, для сравнения, становятся понятными размеры. Очевидно, можно обойтись и без "Ленина", эстония не страдает гигантоманией :)
Отлично!+Х
Красивый кадр !+Х
Слон и Моськи ) Интересный кадр! +О
+!!!
Красивый кадр!+Х
Серьёзный ледолом.))
Здорово! Приятный морской кадр!
Отлично + Х!
Хорошо!+Х!!!
Красивый кадр! Красивые цвета!
Эффектно! + Х.
Искусство требует жертв!...не простыли хоть?
Не простыла, но когда набежали облака - рванула домой. ..
слон и моська:)
Мощно!+Х
Отличный кадр! +Х