Рубрика «Техно»

Еще
Парад кораблей. 1
427человек
Загружена 04.08.2017 13:02 Рубрика «Техно» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III Body Exif: ISO 50, 180mm, f9, 1/250s
34 Художественно
8 Оригинально
3 Технично
5 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ирина Falcone 4 August 2017, 19:00:07

Вячеслав. 4 August 2017, 19:22:17

О. Интересно как выглядит в сравнении круизный лайнер... ))

Домоседка 5 August 2017, 00:25:35

Боюсь показывать. У меня есть такой снимок. Но скажут потом, что я кашу сделала:)) Я его в тот день и сфотографировала. Они были рядом. Вот почему я порт показывала. Там лайнер стоял, который потом вышел в залив и встретил ледокол. Но я выставлю обязательно. Зря что ли мёрзла.

Onegenka 4 August 2017, 19:35:17

Интересно на контрасте)

Владимир Уваров 4 August 2017, 19:43:42

Отлично!

derevenskiy 4 August 2017, 20:06:41

Хорошо снято! +Т

Ирина Невская 4 August 2017, 20:14:46

Красиво! Цвет воды завораживает

Сорокина Ольга 4 August 2017, 20:31:12

+1!+Х

ElisFotMan 4 August 2017, 20:30:23

*Vera* 4 August 2017, 20:37:34

картина! Х

korsikano 4 August 2017, 20:41:56

красивый кадр++

veser 4 August 2017, 20:58:02

Шикарная по цветовой гамме картинка... +Х

Отлично!+Х

53ostrov 4 August 2017, 21:28:58

Зрелище+++!!!+Х

natanac 4 August 2017, 21:32:53

хорошая работа

AndrBobr 4 August 2017, 21:52:08

Хорошо снято! +

vakoch31 4 August 2017, 23:05:18

Хороший снимок! ПС

Татьяна Селена 5 August 2017, 00:35:28

Интересно, замечательно!

kest1965 5 August 2017, 02:42:54

+О!

Goodlike 5 August 2017, 09:06:06

Замечательный кадр! Сюжет вызывает романтичные мысли!:) +Х

tolij 5 August 2017, 09:14:42

aqualuna 5 August 2017, 10:37:16

Интересно и красиво!

ValeriyTalbutdinov 5 August 2017, 10:52:33

Отлично! +Х!

Photo-therapy 5 August 2017, 11:33:58

Отлично фотик отрисовывает!

Kjhf 5 August 2017, 15:26:28

+Х!!! Надежда , вам уже можно дать звание капитана за подборку таких снимков :)

Andrey_Lukyanchikov 5 August 2017, 20:55:06

Очень красивый кадр! И яхта как-то дополнительно оживила снимок, добавила динамики, настроения... Вызов бросила большому кораблю..! Великолепная работа! (+Х!)

Svitlyna 6 August 2017, 12:01:03

+Н. Симпатичный ледокольчик. И маленькие судна рядом кстати, для сравнения, становятся понятными размеры. Очевидно, можно обойтись и без "Ленина", эстония не страдает гигантоманией :)

LudmilaZ 6 August 2017, 15:34:26

Отлично!+Х

Екатерина Терентьева 6 August 2017, 16:40:42

Красивый кадр !+Х

Владимир Громов 6 August 2017, 20:10:42

Слон и Моськи ) Интересный кадр! +О

Viktar Strybuk (Стрибук) 6 August 2017, 20:58:15

+!!!

Ирина Коледова 7 August 2017, 03:31:39

Красивый кадр!+Х

SpWand 7 August 2017, 07:21:26

Серьёзный ледолом.))

RSE 7 August 2017, 09:38:23

Здорово! Приятный морской кадр!

IrMih 7 August 2017, 17:41:34

Отлично + Х!

Ольга Кручинина 8 August 2017, 01:23:57

Хорошо!+Х!!!

Сергей Трушкин 8 August 2017, 10:14:36

Красивый кадр! Красивые цвета!

domisad 8 August 2017, 15:37:55

Эффектно! + Х.

Valentina SV 8 August 2017, 23:58:54

Искусство требует жертв!...не простыли хоть?

Домоседка 9 August 2017, 00:47:26

Не простыла, но когда набежали облака - рванула домой. ..

January27 9 August 2017, 09:30:30

слон и моська:)

Анатолий Марейчев 11 August 2017, 03:27:04

Мощно!+Х

Кот Москвы 495 17 August 2017, 06:48:44

Отличный кадр! +Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям