Сергей Дробот в своём Pitts S-2C. 17-го июня на КубаньАэроШоу он открывал программу полётов. Немногие пилоты у нас в России летают на таких бипланах. Ранее на Pitts S-2B летал Виктор Чмаль, и они вместе с Сергеем выполняли парные полёты.
437человек
Альбом «Полёты»Загружена 28.06.2017 22:43Рубрика «Техно»Фотоаппарат Nikon D3 BodyОбъектив Nikon 24-120mm f/4G ED VR AF-S NikkorExif: ISO 100, 86mm, f13, 1/125s
Теги:
ЖоссБомонPittsS-2CКубаньАэроШоу
Комментарии пользователей
Хорош биплан :) +Н
Отлично!
!!!!!
Красавец! Ну и что из того, что он американский, все равно он очень красивый и летает отлично!
Прекрасно представили - спасибо!
Как игрушка !!!!
Красивый самолетик!
красивый аппарат
Красавец какой!
Отлично!
Наверное это круто :) Хороший снимок!
Здорово сняли с пропеллером в работе! +Х
Какой красавец! Замечательный кадр!
Нравится!
Класс!