А что за аппарат ?
Самому интересно, никаких табличек не было, видно засекреченный)))
http://militaryrussia.ru/blog/topic-551.html глубоководный аппарат Поиск-2, либо какая-то из его модификаций
Комментарии пользователей
А что за аппарат ?
Самому интересно, никаких табличек не было, видно засекреченный)))
http://militaryrussia.ru/blog/topic-551.html глубоководный аппарат Поиск-2, либо какая-то из его модификаций