Да уж... Старина... Скоро в металлолом пойдет! )))
Эта плавучая гостиница денежки приносит. Долго ещё будет стоять.
Комментарии пользователей
Да уж... Старина... Скоро в металлолом пойдет! )))
Эта плавучая гостиница денежки приносит. Долго ещё будет стоять.