Кадр сделан в полёте экшн-камерой, закреплённой на антипике крыла дельталёта.
Круто!
Спасибо.
Хорошо!
Отличный снимок!!!
Спасибо. Удивительно, что наибольшего внимания пока что удостоился снимок, сделанный самой примитивной камерой, и почти без моего участия. Камера щёлкала автоматом, в режиме интервальной съёмки, а я пилотировал, не думая о фото.
!!!!!
Комментарии пользователей
Круто!
Спасибо.
Хорошо!
Отличный снимок!!!
Спасибо.
Удивительно, что наибольшего внимания пока что удостоился снимок, сделанный самой примитивной камерой, и почти без моего участия. Камера щёлкала автоматом, в режиме интервальной съёмки, а я пилотировал, не думая о фото.
Спасибо.
!!!!!
Спасибо.