Франция, город Довиль
+++
Спасибо!
Красиво, но очень дорого! Хотя, для тех, кто это покупает, цена вполне нормальная...
да сам городок Довиль для людей небедных! он так и задумывался в 19 веке как дачный поселок для богачей, где можно от Парижа отдохнуть, такие и машины
Комментарии пользователей
+++
Спасибо!
Красиво, но очень дорого! Хотя, для тех, кто это покупает, цена вполне нормальная...
да сам городок Довиль для людей небедных! он так и задумывался в 19 веке как дачный поселок для богачей, где можно от Парижа отдохнуть, такие и машины