В прошлом году поздно высадил луковичные цветы , обычно первыми зацветают нарциссы а в этом году крокусы и что странно - тюльпаны ( моя любовь ) ...
В тени старших братьев :)
Чудесный букетик!!!
Хорошо!
+Х!
+Т
Прекрасная работа!!!+Х
Понравилось
Чудо!
Капельки в нежном свете!!!
Комментарии пользователей
В тени старших братьев :)
Чудесный букетик!!!
Хорошо!
+Х!
+Т
Прекрасная работа!!!+Х
Понравилось
Чудо!
Капельки в нежном свете!!!