Какие красивые!! Клара, а они у вас там - просто так растут, или посажены? Если просто так, то покажите ещё жёлтенькие и синие тоже! Очень понравился снимок! А календула там тоже есть среди цветов?
Надя, посажен лес, а анемоны сами выросли. Цвет красный, иногда попадается розовый. А календула цветет дикая, она очень мелкая, но пахнет сильно. А цветные я через забор сняла, выставлю.
Комментарии пользователей
Хорошо очень! +
Очень радует природа.
яркая приманка для лета
уже цветут маки, как здорово!
Нашли,красивые+Х
Отлично! +Х
Оригинально ) +О
Как у вас сейчас красиво, Клара!!
Как жизнерадостно в кадре!!!:) Чудесно!:) +Х
Прекрасная работа!!!+Х
Замечательно!
Очень красиво!
+Т
Очень красивая и жизнерадостная работа! +Х!
Чудесно!+Х
красиво!!!
Красиво!+Х!
Тут уже летом пахнет! :) +Х!
Солнечно и ярко, красивая весна!
Как красиво! Замечательная работа!
+ст
+Х!
Замечательно! Х
Какие красивые!! Клара, а они у вас там - просто так растут, или посажены? Если просто так, то покажите ещё жёлтенькие и синие тоже! Очень понравился снимок! А календула там тоже есть среди цветов?
Надя, посажен лес, а анемоны сами выросли. Цвет красный, иногда попадается розовый. А календула цветет дикая, она очень мелкая, но пахнет сильно. А цветные я через забор сняла, выставлю.
Красивые краски!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Красивая работа! +Х!!
Душевно!!
Солнечный и радостный пейзаж!!!!
Красиво снято! А у меня времени нет в лес пойти...
Тепло....
Замечательно, очень красиво!
Нравится когда цветы не на газоне, а свободно растут в диком состоянии Красивая поляна. +Х
Отлично !!!
Очень красиво!
Красивый снимок!
До чего же хорошо в кадре! +Х
!!! +Х
Красота.так хочется уже тепла!
Чудесный снимок!! +Х
Прекрасно!
Прекрасное летнее!
Красивый этюд!
Приятная лужайка, великолепно снято!
Чудесно!
Здорово!
Отлично !
Красивые красные огоньки !!!