Бизон был настроен сурово, стоял пару минут, периодически фыркая. Затем просто развернулся и пошел в другую сторону
!!!!!
Хорошо!
Спасибо за отзывы!
Комментарии пользователей
!!!!!
Хорошо!
Спасибо за отзывы!