Красота !
Спасибо
Короток их век.
отлично !
Удивительные ребята! Боке красивое!
Интересно получилось!
Отлично! +Х. ст
Красивое увядание! Отлично! +Х!!
Живописное увядание, отлично снята "клумба", очень хорош объем в кадре!+Х
Спасибо за Ваш подробный комментарий. Посмотрел Ваши пейзажи. Красиво, шорошо снято!
Чудесный кадр!
Отлично!+Ст
!!!
Нравится работа!
Отлично! +ст.!
+!
Красиво на пеньке приспособились!
Спасибо за отзыв
Комментарии пользователей
Красота !
Спасибо
Короток их век.
Спасибо
отлично !
Спасибо
Удивительные ребята! Боке красивое!
Спасибо
Интересно получилось!
Спасибо
Отлично! +Х. ст
Спасибо
Красивое увядание! Отлично! +Х!!
Спасибо
Живописное увядание, отлично снята "клумба", очень хорош объем в кадре!+Х
Спасибо за Ваш подробный комментарий. Посмотрел Ваши пейзажи. Красиво, шорошо снято!
Чудесный кадр!
Отлично!+Ст
Спасибо
!!!
Нравится работа!
Отлично! +ст.!
+!
Красиво на пеньке приспособились!
Спасибо за отзыв