если заглянуть в глубокое прошлое когда англо-саксы еще не захватили весь мир, то в 1960-е, 70-е, начало-80х Франция была очень в чести в Советском Союзе. Французские фильмы, артисты, певцы, культура, язык - все шло на ура. Советские граждане где-то чуточку чувствовали себя и фрранцузами и еще совсем чкточку дворянами, благо литература тому способствовала, особенно школьная программа. И марсельеза тоже пелась широко, как первые отголоски Великой Октябрской социалистической революции, как тогда говорили. И фраза "у нас во Франции" с флагом СССР и марсельезой на русском - соответствует той эпохе. А фраза "у вас во Франции - vous en France", как перевел google, тоже соответсвует вашей марсельезе еще тех далеких времен, когда Франция была еще мировым игроком
Комментарии пользователей
Прекрасно! +Х
Красиво!
Ай да февраль!:) +Х
Какой симпатичный февраль!
Просто класс! +Т. Живой и очень красивый кадр!
спасибо
Прелестно!:)+Х.
Красиво!
Чудесно!+ХХ
Это чтобы мы легче пережили период межсезонья.))
где уже такая красота?
у нас :)
франция
у нас, во франции
https://www.youtube.com/watch?v=hxPMLkJqv0U
vous en France
https://www.youtube.com/watch?v=aNE84sCDzlM
не поняла
если заглянуть в глубокое прошлое когда англо-саксы еще не захватили весь мир, то в 1960-е, 70-е, начало-80х Франция была очень в чести в Советском Союзе. Французские фильмы, артисты, певцы, культура, язык - все шло на ура. Советские граждане где-то чуточку чувствовали себя и фрранцузами и еще совсем чкточку дворянами, благо литература тому способствовала, особенно школьная программа. И марсельеза тоже пелась широко, как первые отголоски Великой Октябрской социалистической революции, как тогда говорили. И фраза "у нас во Франции" с флагом СССР и марсельезой на русском - соответствует той эпохе. А фраза "у вас во Франции - vous en France", как перевел google, тоже соответсвует вашей марсельезе еще тех далеких времен, когда Франция была еще мировым игроком
Хорошо!
спасибо
красиво)
Прекрасный снимок!+Х боке+ ст+