Маки, маки, красные маки, горькая память земли, Неужели вам снятся атаки, Неужели вам снятся атаки Тех кто с этих холмов не пришли?
спасибо Алексей!
Понравилось!
)) Цветочки... Осталось срок подсказать.))
какой срок ? :)
)) Срок за "сбор урожая". Работа понравилась. Так пошутил...
Чудесно!+Х
Красиво!
Отличный снимок!
Нравится!
Красивая работа!
Комментарии пользователей
Маки, маки, красные маки, горькая память земли,
Неужели вам снятся атаки,
Неужели вам снятся атаки
Тех кто с этих холмов не пришли?
спасибо Алексей!
Понравилось!
)) Цветочки... Осталось срок подсказать.))
какой срок ? :)
)) Срок за "сбор урожая". Работа понравилась. Так пошутил...
Чудесно!+Х
Красиво!
Отличный снимок!
Нравится!
Красивая работа!