великолепно!!!!! +Х +СТ
как называется???
К своему стыду не знаю. Посадили в парке новые деревья, весной начали распускаться, но как называются не узнал
хороший снимок
Хорошо!
Красиво и технично исполнено! +Т, +статус.
Класс !! Красотища !
Что за чудо?
!!!!!!!!
Комментарии пользователей
великолепно!!!!! +Х +СТ
как называется???
К своему стыду не знаю. Посадили в парке новые деревья, весной начали распускаться, но как называются не узнал
хороший снимок
Хорошо!
Красиво и технично исполнено! +Т, +статус.
Класс !! Красотища !
Что за чудо?
!!!!!!!!