Фотосъёмка 19 октября 2015 года.
Нежность!+Х
Спасибо за отзыв, Юрий Александрович!
Очень хрупкий цветочек! Как хрупки бывают чувства...☺
Признательна за комментарий, Надежда!
Pretty little delicate bloom. At first i thought it was a painting.
Yes, it looks as a painting. The flowers drawn in the paintings are continue in time and live more than their prototypes. Thank you for your perception.
Прелесть, нежно!
Спасибо, Татьяна!
Хорошо!
Спасибо, Наташа!
Словно яркая звёздочка!
Признательна за отзыв, Валерий!
Замечательно!СТ
Спасибо, Галина!
Славно!
Благодарю за отзыв, Люси!
Интересно сделан этюд, красиво!+О
Комментарии пользователей
Нежность!+Х
Спасибо за отзыв, Юрий Александрович!
Очень хрупкий цветочек! Как хрупки бывают чувства...☺
Признательна за комментарий, Надежда!
Pretty little delicate bloom. At first i thought it was a painting.
Yes, it looks as a painting. The flowers drawn in the paintings are continue in time and live more than their prototypes. Thank you for your perception.
Прелесть, нежно!
Спасибо, Татьяна!
Хорошо!
Спасибо, Наташа!
Словно яркая звёздочка!
Признательна за отзыв, Валерий!
Замечательно!СТ
Спасибо, Галина!
Славно!
Благодарю за отзыв, Люси!
Интересно сделан этюд, красиво!+О
Спасибо, Наташа!