Красиво!
спасибо))
Тяжелые условия существования в снегах и холоде, остальные медузы (если Медузы Горгоны) - облысели, если они простые медузы - лишились щупалец, жизненно важных органов :)!<показать кадр> +Х
Возможно они пока не прошли реинкарнацию))
0+
Спасибо!
Отличный снимок! +Х!
Комментарии пользователей
Красиво!
спасибо))
Тяжелые условия существования в снегах и холоде, остальные медузы (если Медузы Горгоны) - облысели, если они простые медузы - лишились щупалец, жизненно важных органов :)!<показать кадр> +Х
Возможно они пока не прошли реинкарнацию))
0+
Спасибо!
Отличный снимок! +Х!