вот всё неплохо, есть конечно, на мой вкус над чем поработать..но вот рамка - это капец..это ограничение, неужели не понимаете? фотография и отличается от картины, что можно без всяких рам
+О!!!!
Замечательно!+Х!
Комментарии пользователей
вот всё неплохо, есть конечно, на мой вкус над чем поработать..но вот рамка - это капец..это ограничение, неужели не понимаете? фотография и отличается от картины, что можно без всяких рам
+О!!!!
Замечательно!+Х!