437человек
Загружена 07.01.2017 05:36
Рубрика «Природа»
Фотоаппарат Canon EOS 600D BodyОбъектив Canon EF 70-300mm f/4.0-5.6 IS USM
Exif: ISO 160, 95mm, f10, 1/160s
Теги:
байкал
январь
сосульки
52
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
9
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Здорово!
Хорошо подсвечено !+Х
Классно подмечено состояние природы...
Отлично! +Х
Интересен ледяной хрусталь и свет хорош. +ХОТ.
ЗдОрово!
Очень хорошо! С Рождеством!
здорово!!!
Как красиво! +Х
Сказочный дворец и целый хрустальный городок! ...и вода волшебная.!+Х +Ст)
Спасибо Антонина!!!
Отлично!
Не рукотворное чудо.
Хорошо увидено и красиво показано.
Отлично!
Небываемое бывает!
С Рождеством!
С Рождеством Вячеслав!!!
Словно ледяное королевство!
Словно ледяное королевство!
Спасибо за внимание и оценки!
Очень красиво с солнечной подсветкой! Шампанское в бокалах! Красиво смотрится Ира!
Классный кадр!
Красиво свет переливается и сияет!
Прекрасно!
++ + Оч красиво !
хорошая работа
Отличный снимок!+СТ
Спасибо Andreas!!
Хорошо!
!!!+Х
Отличный кадр! + Ст.
Спасибо!!
Здорово, очень красиво!
Красиво подсмотрели и показали! +Х
Как хрусталь, красиво...
Помимо хрусталя, я вижу еще и золотые слитки) +Х
Спасибо Юрий! Солнышко так вовремя подсветило на закате, хотя опасалась, что не пробьется солнышко сквозь дым (пал травы сухой травы- впервые увидела в январе- снега нет на юге Байкала)
Красиво!
Красиво!!!!
Просто чудо! С Рождеством, Ирочка!
И тебя Женечка с Рождеством Христовым! Спасибо!!
А тут и золото! +Х
Спасибо! На закате снимала- поэтому столько "золота"..
Прекрасно!
Замечательно )))
Волшебно!
Изумительно - золото света и цвета, драгоценностями лед сверкает!+Х
+1!
Красивое решение темы !+Х
Очень красиво!!
Отлично!!!
Красота!
ENEJNUYU KOROLEVU TAM BO ESHE....))))))+X+CT
Спасибо! Ну да! Снежной королевы- не хватает!!
Какая красота! +Ст.! ))
Спасибо большое!!
Красота!
чертоги Снежной королевы...
Здорово !
Фантастично!
отл.!
Вернисаж фантазий природы ! +Х