Красиво
Красиво !
Спасибо коллеги !!!
Волшебно!
Замечательно о весне! И ветреница такая красивая даже статная, уверенная - скоро опять весна, не успеем и глазом моргнуть... :) Отлично снято, ракурс классный! +Х!+ статус
Цветы и зеленая трава - это то, чего нам всем не хватает зимой! +Т
Всем большое спасибо !!!
Отлично снято!
Летнее настроение!
Приятный этюд!
Понравилось..Поцелуй неба и цветов..+ст
Лето!!!!! +Х
Очень красиво! +Х
объемный кадр, хорошо!
Комментарии пользователей
Красиво
Красиво !
Спасибо коллеги !!!
Волшебно!
Замечательно о весне! И ветреница такая красивая даже статная, уверенная - скоро опять весна, не успеем и глазом моргнуть... :) Отлично снято, ракурс классный! +Х!+ статус
Цветы и зеленая трава - это то, чего нам всем не хватает зимой! +Т
Всем большое спасибо !!!
Отлично снято!
Летнее настроение!
Приятный этюд!
Понравилось..Поцелуй неба и цветов..+ст
Лето!!!!! +Х
Очень красиво! +Х
объемный кадр, хорошо!