а ножка ледяная<показать кадр>
Ирина так я из за этого сходства и назвал снимок ледяная стопа и выложил поэтому. Природа сама сконструировала человеческую часть. Спасибо, что обратили на это внимание.
+О!
!+Х
Хорошо!
хороший кадр!
...интересно подметили! +О!
Классный кадр! только внимательный взгляд фотохудожника- способен увидеть эту красоту!!+О
Однозначно, стопа! Интересно подметили!
Отлично снято! +Х
Спасибо за Ваши комментарии к моим снимкам. С Новым Годом, пусть сопутствует Вам удача.
Очень подробно :) !!!
Комментарии пользователей
а ножка ледяная<показать кадр>
Ирина так я из за этого сходства и назвал снимок ледяная стопа и выложил поэтому. Природа сама сконструировала человеческую часть. Спасибо, что обратили на это внимание.
+О!
!+Х
Хорошо!
хороший кадр!
...интересно подметили! +О!
Классный кадр! только внимательный взгляд фотохудожника- способен увидеть эту красоту!!+О
Однозначно, стопа! Интересно подметили!
Отлично снято! +Х
Спасибо за Ваши комментарии к моим снимкам. С Новым Годом, пусть сопутствует Вам удача.
Очень подробно :) !!!