Рубрика «Природа»

Еще
А за городом зима-зима-зима... Новый го Рождество l-ina
251человек
Загружена 04.01.2017 22:04 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D7000 Body Теги: Новый го Рождество l-ina
13 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Яшкин 4 January 2017, 22:15:36

А за городом зима-зима-зима и красивая при том

l-ina (Ольга) 5 January 2017, 18:01:56

точно, Алексей,именно эту песенку и напевала...

Владимир Уваров 5 January 2017, 07:08:00

Замечательно!

l-ina (Ольга) 5 January 2017, 18:02:09

повезло увидеть

Сорокина Ольга 5 January 2017, 20:05:17

Хорошо !)+Х

l-ina (Ольга) 9 January 2017, 17:16:22

наступили холода........................и отступили...........

Эдуард Корженевский 7 January 2017, 00:21:42

Хорошо, когда никакого подледного лова

l-ina (Ольга) 9 January 2017, 17:16:43

было настолько холодно, что рыбаки разбежались...минус 32

Вячеслав Макаров 7 January 2017, 15:22:26

Какая легкость!

l-ina (Ольга) 9 January 2017, 17:16:57

Мороз - чародей...

Лариса Березуцкая 13 January 2017, 10:43:27

Красивая работа! Пятьдесят оттенков белого:)

Marina VS 13 January 2017, 13:20:17

красивая заснеженность!

Groser 22 January 2017, 22:58:47

Красивое зимнее фото !!!

kostalyndinvk 28 January 2017, 18:46:59

Какая зима!

l-ina (Ольга) 7 February 2017, 10:10:03

местами - да!!!!!!!!

Светлана Чекина 7 February 2017, 11:53:30

Чудесье!

One37 7 February 2017, 23:02:43

Интересно!

l-ina (Ольга) 7 February 2017, 23:04:59

вуаль морозного кружева на веточках

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям