Красиво и качественно снято - цветопередача очень точная, объем так хорош - протянуть руку хочется, цветок сорвать, понюхать, но ... бабочка улетит, так что воздержусь:)! А цветы на предыдущем этюде очень эффектны и своими разнообразием красок, и сахарной фарфоровостью - вот что значит снято крупным планом или как-то еще! :) +Х!+ статус
Комментарии пользователей
Красивые цветы и бабочка во время прилетела!)
Их было несчетное количество....как только приближаешься к кустарнику они разлетались..:)
+Х. Хорошо.
Спасибо, Андрей!
Супер...
Спасибо, Павел!
Ах, лето!
И не говорите, мечта еще 4.5 месяцев!!!!!
+Х
Спасибо!
Чудесная картина!+Х
Спасибо, Юрий!
Красиво!
Спасибо, Борис!
Не только бабочек, но и фотографов привлекает!
Отлично снято!
Это так!
Летают.. летом - крапивницы, зимой - снежинки..
Точно!
красиво!!!
Спасибо, Константин!
Отлично снято!
Благодарю, Наталья!
зимой увидеть лето-это нравится+
Спасибо!
Прекрасно!
Спасибо, приятно!
Отлично! Лето вспомнили!+Х
Спасибо, Сергей!
Очень красивый кадр, Kler! Уже ждем лета... :)
+ст
Спасибо, Галина и я жду, очень...Спасибо преогромнейшее!
Теперь уже дело к лету! :) Дождемся! Щас морозы переживем... :)))
:) переждем...
:)
Замечательная зарисовка! +Ст
Благодарю, Сергей!
Комментарий был удалён
Так и есть!
!+Х
:)
а вот и лето)
:)
Хорошо снято! +
Спасибо!
Комментарий был удалён
Благодарю!
Комментарий был удалён
Спасибо, Андрей!
Красивая работа +Х!
Благодарю!
Прелесть )) +Х
Благодарю, Оля!
Ух ты, очень красивая и очень круто снято! +Т!!!
Спасибо, Сергей!
Хорошо!!!
Приятно очень!
Чудесно!+Х
:)
Кажется я уже знаю что надо садить что бы привлечь внимание бабочек))))))))))) Отличный Кадр!) На славу постарались)
:))) позабавили!
Красиво снято!
Благодарю!
Красивый снимок! Бабочка понравилась. Таких у нас в прошлом году было мало.
Спасибо...мне повезло...:)
+Х
Спасибо!
Классный кадр!! +Х +ст +изб
Признательна вам!
Красиво!+++
Спасибо, Александр!С праздником!
Красиво снято!
Рада!
Красиво и качественно снято - цветопередача очень точная, объем так хорош - протянуть руку хочется, цветок сорвать, понюхать, но ... бабочка улетит, так что воздержусь:)! А цветы на предыдущем этюде очень эффектны и своими разнообразием красок, и сахарной фарфоровостью - вот что значит снято крупным планом или как-то еще! :) +Х!+ статус
Приятно, благодарю, Наталья!
отлично!
Спасибо!
Замечательно!+Ст
Благодарю!
Любуюсь!
Мне приятно!
Чудесный этюд с бабочкой! +Х
Приятно!
Отлично!
:)
Красота!) +Х
Отлично! +Х!
Хороша красавица!
Замечательно!
Как живая, хочется руками потрогать !!!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ ВАМ РАДА!
Красиво.
Прекрасно снято!