Рубрика «Природа»

Еще
Изящнокрылая...
340человек
Альбом «Удивительный мир природы» Загружена 05.01.2017 00:45 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D5200 Body
46 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

stranger58 5 January 2017, 07:23:11

Красивые цветы и бабочка во время прилетела!)

Kler-72 5 January 2017, 23:43:10

Их было несчетное количество....как только приближаешься к кустарнику они разлетались..:)

Андрей Терехов 5 January 2017, 07:27:15

+Х. Хорошо.

Kler-72 5 January 2017, 23:43:26

Спасибо, Андрей!

Pavel Gorbachoff 5 January 2017, 08:03:55

Супер...

Kler-72 5 January 2017, 23:56:41

Спасибо, Павел!

Роберт 5 January 2017, 08:29:29

Ах, лето!

Kler-72 5 January 2017, 23:57:14

И не говорите, мечта еще 4.5 месяцев!!!!!

ElisFotMan 5 January 2017, 08:55:20

Kler-72 6 January 2017, 02:42:51

Спасибо!

Чудесная картина!+Х

Kler-72 6 January 2017, 02:51:15

Спасибо, Юрий!

Борис Борисенко 5 January 2017, 09:37:23

Красиво!

Kler-72 6 January 2017, 21:27:22

Спасибо, Борис!

ЭрЭм 5 January 2017, 09:48:23

Не только бабочек, но и фотографов привлекает!
Отлично снято!

Kler-72 6 January 2017, 21:29:35

Это так!

kosta7x7 5 January 2017, 09:57:22

Летают.. летом - крапивницы, зимой - снежинки..

Kler-72 6 January 2017, 23:55:24

Точно!

kest1965 5 January 2017, 10:22:32

красиво!!!

Kler-72 7 January 2017, 00:11:24

Спасибо, Константин!

Хохлова Наталья 5 January 2017, 10:36:04

Отлично снято!

Kler-72 7 January 2017, 00:16:19

Благодарю, Наталья!

korsikano 5 January 2017, 10:42:51

зимой увидеть лето-это нравится+

Kler-72 7 January 2017, 01:23:30

Спасибо!

vakoch31 5 January 2017, 10:58:21

Прекрасно!

Kler-72 7 January 2017, 01:42:53

Спасибо, приятно!

29unja59 (Сергей Егоров) 5 January 2017, 11:46:19

Отлично! Лето вспомнили!+Х

Kler-72 7 January 2017, 01:43:13

Спасибо, Сергей!

GaL-Lina 5 January 2017, 12:02:55

Очень красивый кадр, Kler! Уже ждем лета... :)
+ст

Kler-72 5 January 2017, 23:51:32

Спасибо, Галина и я жду, очень...Спасибо преогромнейшее!

GaL-Lina 5 January 2017, 23:59:11

Теперь уже дело к лету! :) Дождемся! Щас морозы переживем... :)))

Kler-72 6 January 2017, 00:25:23

:) переждем...

GaL-Lina 6 January 2017, 00:29:16

:)

Сергей Трушкин 5 January 2017, 12:52:15

Замечательная зарисовка! +Ст

Kler-72 7 January 2017, 01:43:33

Благодарю, Сергей!

Удалён 5 January 2017, 13:22:21

Комментарий был удалён

Kler-72 7 January 2017, 01:43:52

Так и есть!

Viktar Strybuk (Стрибук) 5 January 2017, 13:39:15

!+Х

Kler-72 7 January 2017, 01:44:12

:)

Olga Novikova 5 January 2017, 13:59:51

а вот и лето)

Kler-72 7 January 2017, 01:50:44

:)

AndrBobr 5 January 2017, 14:29:20

Хорошо снято! +

Kler-72 7 January 2017, 01:58:36

Спасибо!

Удалён 5 January 2017, 16:36:11

Комментарий был удалён

Kler-72 6 January 2017, 02:54:51

Благодарю!

Удалён 5 January 2017, 16:59:38

Комментарий был удалён

Kler-72 7 January 2017, 19:37:03

Спасибо, Андрей!

IrMih 5 January 2017, 18:29:56

Красивая работа +Х!

Kler-72 7 January 2017, 23:08:34

Благодарю!

Сорокина Ольга 5 January 2017, 20:03:29

Прелесть )) +Х

Kler-72 7 January 2017, 23:14:48

Благодарю, Оля!

RSE 5 January 2017, 21:03:03

Ух ты, очень красивая и очень круто снято! +Т!!!

Kler-72 7 January 2017, 23:18:31

Спасибо, Сергей!

Sputnyk 5 January 2017, 21:55:23

Хорошо!!!

Kler-72 7 January 2017, 23:18:56

Приятно очень!

LudmilaZ 6 January 2017, 01:20:51

Чудесно!+Х

Kler-72 7 January 2017, 23:19:19

:)

HellenDevon 6 January 2017, 15:00:23

Кажется я уже знаю что надо садить что бы привлечь внимание бабочек))))))))))) Отличный Кадр!) На славу постарались)

Kler-72 6 January 2017, 18:13:12

:))) позабавили!

aqualuna 6 January 2017, 17:17:08

Красиво снято!

Kler-72 7 January 2017, 23:24:59

Благодарю!

Домоседка 6 January 2017, 20:21:50

Красивый снимок! Бабочка понравилась. Таких у нас в прошлом году было мало.

Kler-72 7 January 2017, 23:28:52

Спасибо...мне повезло...:)

Евгений Дубинский 6 January 2017, 22:29:38

Kler-72 7 January 2017, 23:26:40

Спасибо!

Leonid-PL 6 January 2017, 23:41:39

Классный кадр!! +Х +ст +изб

Kler-72 7 January 2017, 23:15:14

Признательна вам!

Chernavski Alex 7 January 2017, 07:40:01

Красиво!+++

Kler-72 7 January 2017, 23:16:57

Спасибо, Александр!С праздником!

Igor VIF 7 January 2017, 08:57:07

Красиво снято!

Kler-72 7 January 2017, 23:17:12

Рада!

nataez 7 January 2017, 13:18:41

Красиво и качественно снято - цветопередача очень точная, объем так хорош - протянуть руку хочется, цветок сорвать, понюхать, но ... бабочка улетит, так что воздержусь:)! А цветы на предыдущем этюде очень эффектны и своими разнообразием красок, и сахарной фарфоровостью - вот что значит снято крупным планом или как-то еще! :) +Х!+ статус

Kler-72 7 January 2017, 23:22:00

Приятно, благодарю, Наталья!

johndow99 7 January 2017, 15:15:48

отлично!

Kler-72 7 January 2017, 23:22:51

Спасибо!

AndreasST 7 January 2017, 21:45:16

Замечательно!+Ст

Kler-72 7 January 2017, 23:20:30

Благодарю!

Борис Марков 7 January 2017, 23:26:47

Любуюсь!

Kler-72 7 January 2017, 23:36:23

Мне приятно!

Кот Москвы 495 8 January 2017, 06:49:59

Чудесный этюд с бабочкой! +Х

Kler-72 8 January 2017, 21:07:09

Приятно!

DimannYustas 8 January 2017, 07:50:22

Отлично!

Kler-72 8 January 2017, 21:07:14

:)

Станислав Губин 8 January 2017, 21:13:43

Красота!) +Х

Izabell_ 8 January 2017, 23:15:17

Отлично! +Х!

Сергей Силаев 9 January 2017, 10:15:20

Хороша красавица!

ТаНЮША-Ч 9 January 2017, 10:23:38

Замечательно!

Фотограф С 10 January 2017, 20:22:03

Как живая, хочется руками потрогать !!!!!

Kler-72 15 January 2017, 23:35:01

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ ВАМ РАДА!

akolzin 17 January 2017, 11:51:43

Красиво.

Shapira Svetlana 17 January 2017, 16:37:48

Прекрасно снято!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям