Карельский перешеек, пос. Ильичево.
Красивый момент!
Благодарю, Алексей!
Чудесно! С НОВЫМ ГОДОМ, КОСТЯ! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Благодарю, Людмила! С Новым Годом!!! Любви, Радости, Вдохновения!!!
Замечательно!
Благодарю, Владимир!
Нравится свет! Константин, примите мои поздравления и наилучшие пожелания с наступившим 2017 и Рождеством!
Благодарю, Сергей! И от меня Вам поздравления и наилучшие пожелания в 2017 году!!!
Волшебный свет!
Благодарю Вас!
!!!!!!!!
Хорошо снято!
Благодарю, Пётр!
Благодарю, Вячеслав!
Живописная картина, прекрасно - свет, композиция, эффект присутствия в каде есть!+Х
Благодарю, Наташа! Так удачно всё сложилось... :)
СвежО над речкой!
Благодарю, Костя! Этот туман недолго держится, только в первых лучах солнца... а дальше наступает летняя жара... :)
Повторюсь про одновременность реализма и художественности! У Вас это прекрасно получается! Обычно перефотошопливают.
Благодарю, Надежда! Рад вашему вниманию! :)
Красиво!
Комментарии пользователей
Красивый момент!
Благодарю, Алексей!
Чудесно!
С НОВЫМ ГОДОМ, КОСТЯ! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Благодарю, Людмила! С Новым Годом!!! Любви, Радости, Вдохновения!!!
Замечательно!
Благодарю, Владимир!
Нравится свет! Константин, примите мои поздравления и наилучшие пожелания с наступившим 2017 и Рождеством!
Благодарю, Сергей! И от меня Вам поздравления и наилучшие пожелания в 2017 году!!!
Волшебный свет!
Благодарю Вас!
!!!!!!!!
Благодарю Вас!
Хорошо снято!
Благодарю, Пётр!
Замечательно!
Благодарю, Вячеслав!
Живописная картина, прекрасно - свет, композиция, эффект присутствия в каде есть!+Х
Благодарю, Наташа! Так удачно всё сложилось... :)
СвежО над речкой!
Благодарю, Костя! Этот туман недолго держится, только в первых лучах солнца... а дальше наступает летняя жара... :)
Повторюсь про одновременность реализма и художественности! У Вас это прекрасно получается! Обычно перефотошопливают.
Благодарю, Надежда! Рад вашему вниманию! :)
Красиво!
Благодарю Вас!