Рубрика «Природа»

Еще
Утренний туман на Юляйоки Карельский перешеек река утро перекаты Ильичево
274человека
Альбом «Окрестности пос. Ильичёво» Загружена 01.01.2017 23:15 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D90 BodyОбъектив Nikon 18-105mm F/3,5-5,6G AF-S DX NIKKOR ED VR Exif: ISO 400, 52mm, f5, 1/125s Теги: Карельский перешеек река утро перекаты Ильичево
15 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Хахлов 2 January 2017, 05:47:00

Красивый момент!

Новиков Константин 2 January 2017, 17:30:30

Благодарю, Алексей!

LudmilaZ 2 January 2017, 06:16:45

Чудесно!
С НОВЫМ ГОДОМ, КОСТЯ! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Новиков Константин 2 January 2017, 17:31:30

Благодарю, Людмила! С Новым Годом!!! Любви, Радости, Вдохновения!!!

Владимир Уваров 2 January 2017, 06:25:37

Замечательно!

Новиков Константин 2 January 2017, 17:31:45

Благодарю, Владимир!

Сергей Раннев 2 January 2017, 08:06:57

Нравится свет! Константин, примите мои поздравления и наилучшие пожелания с наступившим 2017 и Рождеством!

Новиков Константин 2 January 2017, 17:32:41

Благодарю, Сергей! И от меня Вам поздравления и наилучшие пожелания в 2017 году!!!

MG (photo-sniper) 2 January 2017, 12:31:44

Волшебный свет!

Новиков Константин 2 January 2017, 17:33:47

Благодарю Вас!

AVG100 2 January 2017, 14:36:36

!!!!!!!!

Новиков Константин 2 January 2017, 17:33:55

Благодарю Вас!

Пётр Гладкевич 2 January 2017, 18:53:44

Хорошо снято!

Новиков Константин 3 January 2017, 00:10:40

Благодарю, Пётр!

Makarov1 3 January 2017, 06:26:37

Замечательно!

Новиков Константин 12 January 2017, 23:21:58

Благодарю, Вячеслав!

nataez 4 January 2017, 00:39:42

Живописная картина, прекрасно - свет, композиция, эффект присутствия в каде есть!+Х

Новиков Константин 12 January 2017, 23:22:30

Благодарю, Наташа! Так удачно всё сложилось... :)

kosta7x7 5 January 2017, 09:51:22

СвежО над речкой!

Новиков Константин 12 January 2017, 23:23:43

Благодарю, Костя! Этот туман недолго держится, только в первых лучах солнца... а дальше наступает летняя жара... :)

Fanantenana 13 January 2017, 01:22:47

Повторюсь про одновременность реализма и художественности! У Вас это прекрасно получается! Обычно перефотошопливают.

Новиков Константин 13 January 2017, 11:05:00

Благодарю, Надежда! Рад вашему вниманию! :)

Kler-72 13 January 2017, 09:40:07

Красиво!

Новиков Константин 13 January 2017, 11:05:48

Благодарю Вас!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям