Карельский перешеек, пос. Ильичево.
Понравилось! Х+
Благодарю, Андрей!
Наконец увидела воплощённой свою давнюю мечту - снять на просвет большую лапу ели в тёмном лесу.
Благодарю, Нина!!! Рад, что наши желания совпали. :)
Приятный свет!
Благодарю, Алексей!
Прекрасно!
Благодарю, Людмила!!!
Красотища
Благодарю Вас!
Красиво !
Комментарий был удалён
Благодарю, Сергей!
Замечательная работа!
Благодарю, Пётр!
Очень!
Благодарю, Вячеслав!
Нравится:)
Благодарю, Юрий!
Отличная работа со светом!
Благодарю, Костя! И солнце тоже постаралось!
Здорово! Одновременно реалистично и художественно!.. Как глаз видит в природе.
Благодарю, Надежда! Постарался, насколько получилось, так передать... :)
Уютно в еловом лесу! Ласковый свет веселит! +Х +Ст
Благодарю, Юрий! Солнце красит даже самые потаенные уголки... :)
Комментарии пользователей
Понравилось! Х+
Благодарю, Андрей!
Наконец увидела воплощённой свою давнюю мечту - снять на просвет большую лапу ели в тёмном лесу.
Благодарю, Нина!!! Рад, что наши желания совпали. :)
Приятный свет!
Благодарю, Алексей!
Прекрасно!
Благодарю, Людмила!!!
Красотища
Благодарю Вас!
Красиво !
Благодарю Вас!
Комментарий был удалён
Благодарю, Сергей!
Замечательная работа!
Благодарю, Пётр!
Очень!
Благодарю, Вячеслав!
Нравится:)
Благодарю, Юрий!
Отличная работа со светом!
Благодарю, Костя! И солнце тоже постаралось!
Здорово! Одновременно реалистично и художественно!.. Как глаз видит в природе.
Благодарю, Надежда! Постарался, насколько получилось, так передать... :)
Уютно в еловом лесу! Ласковый свет веселит! +Х +Ст
Благодарю, Юрий! Солнце красит даже самые потаенные уголки... :)