Рубрика «Природа»

Еще
Утро в еловом лесу Карельский перешеек ели лес Ильичево
389человек
Альбом «Окрестности пос. Ильичёво» Загружена 01.01.2017 23:07 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D90 BodyОбъектив Nikon 18-105mm F/3,5-5,6G AF-S DX NIKKOR ED VR Exif: ISO 400, 18mm, f4.5, 1/200s Теги: Карельский перешеек ели лес Ильичево
13 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Понравилось! Х+

Новиков Константин 2 January 2017, 00:23:40

Благодарю, Андрей!

NinDin 2 January 2017, 01:25:25

Наконец увидела воплощённой свою давнюю мечту - снять на просвет большую лапу ели в тёмном лесу.

Новиков Константин 2 January 2017, 01:46:34

Благодарю, Нина!!! Рад, что наши желания совпали. :)

Алексей Хахлов 2 January 2017, 05:33:03

Приятный свет!

Новиков Константин 2 January 2017, 17:34:24

Благодарю, Алексей!

LudmilaZ 2 January 2017, 06:17:34

Прекрасно!

Новиков Константин 2 January 2017, 17:34:39

Благодарю, Людмила!!!

Tigr_ss 2 January 2017, 07:29:12

Красотища

Новиков Константин 2 January 2017, 17:35:24

Благодарю Вас!

fotoholst 2 January 2017, 11:11:22

Красиво !

Новиков Константин 2 January 2017, 17:36:08

Благодарю Вас!

Удалён 2 January 2017, 12:33:18

Комментарий был удалён

Новиков Константин 2 January 2017, 17:36:22

Благодарю, Сергей!

Пётр Гладкевич 2 January 2017, 18:54:40

Замечательная работа!

Новиков Константин 3 January 2017, 00:10:15

Благодарю, Пётр!

Makarov1 3 January 2017, 06:25:51

Очень!

Новиков Константин 12 January 2017, 23:20:45

Благодарю, Вячеслав!

kcujs9uy7km 3 January 2017, 11:24:50

Нравится:)

Новиков Константин 12 January 2017, 23:20:57

Благодарю, Юрий!

kosta7x7 5 January 2017, 09:52:01

Отличная работа со светом!

Новиков Константин 12 January 2017, 23:21:23

Благодарю, Костя! И солнце тоже постаралось!

Fanantenana 13 January 2017, 01:20:00

Здорово! Одновременно реалистично и художественно!.. Как глаз видит в природе.

Новиков Константин 13 January 2017, 11:07:27

Благодарю, Надежда! Постарался, насколько получилось, так передать... :)

Юрий Сеначин 18 January 2017, 18:22:06

Уютно в еловом лесу! Ласковый свет веселит! +Х +Ст

Новиков Константин 19 January 2017, 19:26:55

Благодарю, Юрий! Солнце красит даже самые потаенные уголки... :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям