Понравился этюд!
Пушистый! +
Технично исполнено!+
спасибо
Комментарий был удалён
спасибо,Алина
отлично!!!!
Хорошо! Х+ (Но все же попробовал "подкрасить" насыщенностью листики и понравилось больше :) имхо)
Знатный иней
спасибо,Владимир
Какой иней сильный! Красиво!
большое спасибо Вам, вот только и остался на снимках он
Красиво!
Шипастая шуба:) +
!!!+
!!!
Отлично!!!+Х. С Новым Годом!!!
Здорово! Шерстяная ветка...)))
Красивые узоры вышивает зима!+Х
это да,Наташа,спасибо
Отлично!
Узоры красоты прекрасны!!!!!
Отлично снято! +Х
спасибо,Вам!
Художественно! С Новым Годом и Рождеством вас Ирина!
с Новым Годом,Рождеством,Александр
Красивый иней,чувствуется мороз!+Х
Замечательный этюд! +Х
спасибо,Алексей
Красиво смотрится!
спасибо,Сергей
Красота!
спасибо,Женечка
+Х!!
спасибо,Леонид
Комментарии пользователей
Понравился этюд!
Пушистый! +
Технично исполнено!+
спасибо
Комментарий был удалён
спасибо,Алина
отлично!!!!
Хорошо! Х+ (Но все же попробовал "подкрасить" насыщенностью листики и понравилось больше :) имхо)
Знатный иней
спасибо,Владимир
Какой иней сильный! Красиво!
большое спасибо Вам, вот только и остался на снимках он
Красиво!
Шипастая шуба:) +
!!!+
!!!
Отлично!!!+Х.
С Новым Годом!!!
Здорово! Шерстяная ветка...)))
!!!
Красивые узоры вышивает зима!+Х
это да,Наташа,спасибо
Отлично!
Узоры красоты прекрасны!!!!!
спасибо
Отлично снято! +Х
спасибо,Вам!
Художественно!
С Новым Годом и Рождеством вас Ирина!
с Новым Годом,Рождеством,Александр
Красивый иней,чувствуется мороз!+Х
Замечательный этюд! +Х
спасибо,Алексей
Красиво смотрится!
спасибо,Сергей
Красота!
спасибо,Женечка
+Х!!
спасибо,Леонид