+
Спасибо!!
Интересная архитектура!
Увы, этот памятник архитектуры вызывает не только интерес, но и сожаление...
И сколько их таких...??? Не счесть...
Что верно, то верно... Увы...
Комментарии пользователей
+
Спасибо!!
Интересная архитектура!
Увы, этот памятник архитектуры вызывает не только интерес, но и сожаление...
И сколько их таких...??? Не счесть...
Что верно, то верно... Увы...