Сам дворец огромен, его можно было снять только с воздуха или фишаем:)! На фото - снял только середину фасада, где находится мэрия Нарбонна. Она, мэрия, делит этот старинный комплекс с ещё двумя музеями – искусств и археологии......
!!!
Нравится кадр
Х!!
!!!+Х
Со вкусом жили!
Даже то,что мы видим впечатляет!
Интересно!
Отлично!
Замечательно! +Ст
Комментарии пользователей
!!!
Нравится кадр
!!!
Х!!
!!!+Х
Со вкусом жили!
Даже то,что мы видим впечатляет!
Интересно!
Отлично!
Замечательно! +Ст