Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Лютеранская церковь Петра и Павла в Москве
298человек
Альбом «Всяко-разно» Загружена 14.07.2015 19:47 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A77 II KitОбъектив Samyang 8mm f/2.8 UMC Fish-eye II Samsung NX Exif: ISO 1600, 2/5s
3 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Василий Прудников. 15 July 2015, 04:24:45

+! "Рыбий" взгляд на мир интересен!

GaL-Lina 15 July 2015, 08:03:20

Фишай свою работу знает!! :)
Спасибо, Василий! :)

Александр Парамонов 15 July 2015, 14:48:23

Исполнено великолепно!

GaL-Lina 15 July 2015, 16:56:55

Спасибо, Александр, за Ваше мнение!! Очень приятно! :)

alex s. 16 July 2015, 10:55:15

Хорошая перспектива в кадре! +Т!

GaL-Lina 16 July 2015, 11:16:45

Спасибо, alex! :)
Рада оценке!

OLVER 16 July 2015, 11:39:31

Что-то прихожан не видно? +Т

GaL-Lina 16 July 2015, 13:31:06

Попали так... Вон там один сидит тихонько, орган слушает. Еще две девочки пришли-ушли...
Как-то так... :)
Спасибо, что зашли, Олег! Рада! :)

lyudmylagromova 16 July 2015, 16:17:10

Красиво!

GaL-Lina 16 July 2015, 16:51:38

Спасибо, Людмила!!

Анатолий Цыганок 17 July 2015, 23:53:55

Замечательно!

GaL-Lina 17 July 2015, 23:58:15

Я рада, Анатолий! Спасибо Вам!

SergeyMedotekaari 21 July 2015, 13:09:35

как из журнала фото +Х

GaL-Lina 21 July 2015, 17:31:41

Я очень рада Вашей оценке, Sergey!
Спасибо!!!

БОБУС 22 July 2015, 07:44:53

К месту фишай

GaL-Lina 22 July 2015, 08:19:03

Именно здесь - да! Для него интерьерчик... :))
Спасибо, Борис!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям