Кенозерье, д. Семеново
Очень нравится! +Х
Окна заколочены. Здесь больше никто не живет.
Там практически по всему Кенозеру, в деревеньках, по 1-3 дому жилых.На лето приезжают дачники, но немного.Сообщение между ними только по воде (кроме нескольких деревень в северной части). Автолавка приезжает по субботам на катере.
Понравилось!
++!!!
интересно представили
Очень хорошо!
!!
+Х
+Х - голосую за ФД
Отлично
Шикарно! Талант!
красиво)
Хорошо!!!
А все ж немного горечи...
отлично!!!
Приятная работа!
Очень здорово!
Отлично!
Нравится!
+
!!!
Хороший свет и настроение замечательное! Точно!
Комментарии пользователей
Очень нравится! +Х
Окна заколочены. Здесь больше никто не живет.
Там практически по всему Кенозеру, в деревеньках, по 1-3 дому жилых.На лето приезжают дачники, но немного.Сообщение между ними только по воде (кроме нескольких деревень в северной части). Автолавка приезжает по субботам на катере.
Понравилось!
++!!!
интересно представили
Очень хорошо!
!!
+Х
+Х - голосую за ФД
Отлично
Шикарно! Талант!
красиво)
Хорошо!!!
А все ж немного горечи...
отлично!!!
Приятная работа!
Очень здорово!
Отлично!
Нравится!
+
!!!
Хороший свет и настроение замечательное! Точно!