Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Храм святого Пантелеймона. Храм святого Пантелеймона на Родосе июль 2015г
325человек
Альбом «Греция» Загружена 09.07.2015 23:35 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 60D KitОбъектив Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM Теги: Храм святого Пантелеймона на Родосе июль 2015г
10 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
5 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Красивый храм!

Илона Кириокатис 10 July 2015, 17:52:00

Очень приятно:)

RSE 10 July 2015, 10:18:28

Какой нарядный! Красота!!! )))

Илона Кириокатис 10 July 2015, 17:52:31

Спасибо, солидарна!:)

korsikano 10 July 2015, 10:40:45

Илона,без обид и без оценки фото красивое ,но совсем сырое !Очень много недоработок:12.<показать кадр>3.небо очень грязное ,4 много недоработанных участков по свету!имхо

korsikano 10 July 2015, 10:42:09

и здесь выскочило:<показать кадр>имхзо
https://yadi.sk/i/vA-t-HmDhnEai начал ,но не закончил ,остальное за Вами.

Илона Кириокатис 10 July 2015, 17:54:00

Спасибо, пока Не получается:(

Фотерберг 10 July 2015, 12:49:37

555

Илона Кириокатис 10 July 2015, 17:54:25

Спасибо, рада:)

Герасимов Владимир 10 July 2015, 14:14:34

Красивый храм!

Илона Кириокатис 10 July 2015, 17:55:44

Спасибо, солидарна!:)

Жиляев Евгений 10 July 2015, 14:37:02

Отлично!

Илона Кириокатис 10 July 2015, 17:56:20

Очень рада:)

olga-valdina 10 July 2015, 17:46:12

Нравится!

Илона Кириокатис 10 July 2015, 17:56:56

Очень приятно:)

LudmilaZ 10 July 2015, 19:13:49

!!!

Илона Кириокатис 12 July 2015, 17:36:55

Очень рада:)

Анатолий Максимов 10 July 2015, 22:22:58

Нравится!+Х

Илона Кириокатис 12 July 2015, 17:37:47

Очень рада:)

Удалён 11 July 2015, 09:51:31

Комментарий был удалён

Илона Кириокатис 12 July 2015, 17:38:42

Спасибо, приятно:)

diamond 11 July 2015, 21:19:42

Красивo !!!

Илона Кириокатис 12 July 2015, 17:39:09

Очень приятно:)

Anatoliki 12 July 2015, 21:25:41

О+

Илона Кириокатис 13 July 2015, 20:03:05

Спасибо,очень приятно:)

Евгений Сокольников 12 July 2015, 21:42:07

Красавец ! И погода чудесная ! ) +Х

Илона Кириокатис 13 July 2015, 20:04:01

Очень рада, но облаков Нет:(

Хороший снимок!

Илона Кириокатис 13 July 2015, 20:04:30

Очень приятно:)

Юля Родионова 13 July 2015, 23:11:40

красивый храм..

Irina-61 7 August 2015, 21:05:17

красивый храм+х

AndrewA 16 October 2015, 17:28:16

наредкость позитивная праздничная архитектура

AndrewA 16 October 2015, 17:29:23

и снято удачно
хоть и с легким завалом
но это правится

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям