Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
на торговой площади Старое и новое Уфа
459человек
Загружена 08.07.2015 06:47 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II Body Теги: Старое и новое Уфа
29 Художественно
1 Оригинально
6 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MaksZ 8 July 2015, 07:25:11

+!

Виталий Манухов 8 July 2015, 13:16:10

Хорошо.

korsikano 8 July 2015, 13:59:14

Сильно по всем+++

VitoSaol 8 July 2015, 14:28:09

Понравилось.

hortica 8 July 2015, 14:41:42

Здорово!

ШармAнка 8 July 2015, 16:16:26

Нравится геометрия и ритм...

Владимир Громов 8 July 2015, 17:36:10

Нравится! Технично исполнено!

Кот Москвы 495 8 July 2015, 18:25:21

Чудесная перспектива. Красивый снимок! +Ст.
Кран желательно было зашопить.

MIF-grado 8 July 2015, 19:06:25

Спасибо! Первоначально снимок называл " И только кран ломает ритм!". Название упростил, а кран остался "как символ прогресса".) Хотя зашопить думал и это не трудно. Еще раз спасибо!

kosta7x7 8 July 2015, 20:15:40

ШОСы и БРИКСы.. Прекрасно снято! +Х +СТ

Анатолий Максимов 8 July 2015, 21:11:10

!!!+Х

AleksandrZharenov 8 July 2015, 21:17:37

Всё понравилось! Отлично!

possum 8 July 2015, 21:47:18

!!

Мусатов Костя 9 July 2015, 01:50:14

Интересно

nataez 9 July 2015, 02:39:52

Отлично смотрится площадь, прекрасная композиция и исполнение!+Х! + Статус!

sashafedotov 9 July 2015, 05:05:00

Интересно, Х+!

Natsa 9 July 2015, 08:39:16

Отлично!

A and A 9 July 2015, 12:51:01

Как хорошо, что торговля на торговой площади спит! Красота :)

Klar 9 July 2015, 14:09:05

На темном фоне можно разглядеть каждую деталь, качественный снимок!

Нравится

Наталия Казакова 9 July 2015, 23:43:31

Отлично снято!

lohengrinme 10 July 2015, 11:52:37

+++

Goodlike 10 July 2015, 13:22:28

Великолепный кадр!!!

Евгений Сокольников 10 July 2015, 20:24:42

Красиво смотрится ! Отличная работа !+Х

Владимир Ю. Соколов 11 July 2015, 09:02:56

красиво, качественно и... интересно. Нравится всё

erika50 12 July 2015, 01:44:45

Замечательно! СТ

Boomer 12 July 2015, 09:10:52

Мастерски!!

Photo-therapy 12 July 2015, 11:00:26

Интересное место! Отлично!

Класс!

20strem14317 20 July 2015, 08:11:13

Нравится!

Сергей Адуллин 29 July 2015, 19:26:41

Отличный снимок! +Х

aqualuna 10 August 2015, 17:00:31

Красиво!

mgm105 30 August 2015, 07:15:18

Красиво показали! +Х +статус

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям