Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Открытки из прошлого - Петербург, XVIII век (5) Петровская акватория
402человека
Загружена 08.07.2015 00:40 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A350 BodyОбъектив Sigma AF 17-70mm F2.8-4.5 DC MACRO Теги: Петровская акватория
3 Художественно
15 Оригинально
3 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A and A 8 July 2015, 00:41:20

Посмотреть все открытки из прошлого можно у меня на сайте - http://aos-photos.ru/piter/main.php?cmd=album&var1=12+Graphics/
Всегда рад видеть там друзей и коллег по фотографии!

SpWand 8 July 2015, 08:24:26

Спасибо за интересное путешествие во времени.
Иду на сайт, посмотреть остальные.))

A and A 8 July 2015, 10:18:41

Спасибо, Саша! Музей действительно с душой сделали - художники постарались на славу. А на этом кадрне то, что не дошло до наших дней - потешная крепость Павла Первого в Гатчине, где он своих голштинцев тренировал.

Natsa 8 July 2015, 08:53:42

Отлично!

VitoSaol 8 July 2015, 11:59:22

Отлично!

Андрей Миронов II 8 July 2015, 13:39:37

Интересная серия. Представляю, как это смотрится вживую.

stefanosspyridakis 8 July 2015, 14:10:49

+O!!!!!!!

Марина Буренкова 8 July 2015, 17:33:11

интересная серия!

S-E-R-G 8 July 2015, 19:18:40

!!!

ЛОЯ 8 July 2015, 21:07:45

Люблю смотреть старые картинки !!!

Анатолий Максимов 8 July 2015, 21:14:39

Всю серию с интересом посмотрел!

Oleg_O 9 July 2015, 03:03:58

!!!

Фотерберг 9 July 2015, 12:07:17

Интересно!

RSE 9 July 2015, 12:46:15

Да, классно сделано! Очень интересно и красиво! ))

Вован-01 9 July 2015, 15:29:55

Класс!!!+

Игорь Бабак 9 July 2015, 17:38:32

Тоже интересно....

Александр (avyuk) 9 July 2015, 18:11:14

Интересная серия!

Кирилл Юдинцев 9 July 2015, 18:31:24

С интересом посмотрел всю серию!

ivan lukjanenko 9 July 2015, 22:14:47

Интересные открытки !!!

mgm105 10 July 2015, 09:19:43

Отличная серия! статус!

Goodlike 10 July 2015, 13:13:28

Интересная,отличная серия!!!

GenIzmailBek 11 July 2015, 09:05:00

Прекрасно воссоздано и представлено! +О

Юля Родионова 11 July 2015, 09:50:57

абалдеть....спасибо...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям