Цветной лучше смотрится..., б/о
Нравится! Хоть и не цветной вариант, но есть выразительность.
Отлично!!!+О
Очень красиво!
+Т!
ХОТ! Отлично взят кадр. Для меня даже неожиданно, что ISO 200. Мне в Исаакие меньше 400 не удавалось ставить.
Там очень сложное освещение. Получилось снять на 200, но если бы рука чуть дрогнула, то все бы смазалось...
В ЧБ чудесно.
Отлично !!!
Хорошо!
Комментарии пользователей
Цветной лучше смотрится..., б/о
Нравится! Хоть и не цветной вариант, но есть выразительность.
Отлично!!!+О
Очень красиво!
+Т!
ХОТ!
Отлично взят кадр. Для меня даже неожиданно, что ISO 200. Мне в Исаакие меньше 400 не удавалось ставить.
Там очень сложное освещение. Получилось снять на 200, но если бы рука чуть дрогнула, то все бы смазалось...
В ЧБ чудесно.
Отлично !!!
Хорошо!