Люблю очень это место!
Жаль вам ширика не хватило.
http://aos-photos.ru/piter/main.php?cmd=imageview&var1=05+Churches%2Fchurch_10_12.jpg
http://aos-photos.ru/piter/main.php?cmd=imageview&var1=05+Churches%2Fchurch_10_11.jpg
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Нравится!
Отлично!
Нравится!
хорошо+
Красиво
Х!!!
Отлично+++
Красивая работа!
Живописная работа!!!+Х
Хорошая работа! Понравилось!
Красиво!
Отлично!
Замечательно!
Отличное исполнение!
Очень красиво!
Нравится! Башенку слева хорошо бы выправить... +
+Х!
Живописно!
!!!
Отлично!!!!
Хорошо смотрится фото ! +Х,+ст.
Красота ! Свет чудесный !+Х
+x
Статус!
Замечательный снимок!
Люблю очень это место!
Жаль вам ширика не хватило.
http://aos-photos.ru/piter/main.php?cmd=imageview&var1=05+Churches%2Fchurch_10_12.jpg
http://aos-photos.ru/piter/main.php?cmd=imageview&var1=05+Churches%2Fchurch_10_11.jpg