В данном случае скажу, что ч/б смотрится намного выигрышнее. В цветном варианте пропадает купольная роспись, зато нет пересветов на оконных проёмах.
Знакомая для меня проблема - http://aos-photos.ru/piter/main.php?cmd=imageview&var1=05+Churches%2Fchurch_3_02.jpg
Раньше в этом месте был прикреплён маятник Фуко. Теперь, слава Богу, восстановили образ Святого Духа в виде голубя. Очень гармонично воспринимается проекция купола. Отличное фото, Александр!
Комментарии пользователей
Нравится+лежа?
Нет, снято стоя. Как-то неудобно ложиться в церкви.
Хорошо снято! +Т
Великолепно снято!
Отличная работа!!!+Х
Здорово, очень красиво!
Хорошо снято
В данном случае скажу, что ч/б смотрится намного выигрышнее. В цветном варианте пропадает купольная роспись, зато нет пересветов на оконных проёмах.
Знакомая для меня проблема - http://aos-photos.ru/piter/main.php?cmd=imageview&var1=05+Churches%2Fchurch_3_02.jpg
Красочно.
Отличный снимок! +Х
Раньше в этом месте был прикреплён маятник Фуко. Теперь, слава Богу, восстановили образ Святого Духа в виде голубя. Очень гармонично воспринимается проекция купола. Отличное фото, Александр!
Красиво!
Красота+О:)
+++