Сборка. Лучше смотреть в отдельном окне на черном или оригинал http://files.photosight.ru/img/9/589/5983697_original.jpg
небо шикарное+++)х
Красиво показано! Атмосферно!
Здорово !!! Картошку поливает, а для покоса- солнышко ! )))
Прекрасно!
Интересный взгляд! ) +Х
Красиво!
+!
Красота! Это Переславль?
Жень, это ты Суздаль не узнал... :)
Максим,точно! Место знакомое,а не узнал ))))
Удачный ракурс! Красиво! Собирают свою церковную десятину? )))
здорово
Красивая работа! Это все монастырское хозяйство?
Угу... пойму прихомячили. :)
Отлично!
Отлично!!!
Понравилось!
Какой обзор!!! Отличная панорама!
Про всё остальное тоже красиво)
Отлично! Удивительный танец туч!
Нравится!
Чудесно!
Великолепная работа!!!+Х+Т
Понравилась панорама!+Х
Мощная панорама !!!
Класс! Красота и эффект присутствия! +ХиТ
Замечательно смотрится картина - хороши свет и палитра, отличная композиция с монастырем и разнообразием полей!+Х! Поздравления с ФД!
И на небе и на земле много интересного в кадре!:)
+Н
Хорошо.
Красиво! Очень!+Х.+Т.
Чудесно!+Х
Любо!
Сразу два монастыря!!
Замечательная панорама!+Ст!
красиво!
!!!
Отлично!!! Статус!
Шикарная панорама !Х+ст
Красивая сборка! И монастырь посреди картошки и покоса очень уместен!
класс!!!!!!
Здоровско! Свет понравился, размах!
хорошо проработаны облака! +Х
Хорошая работа!
Красивая панорама. Хорошая работа! +Х
Замечательная работа, хороший взгляд!
Хорошие угодья для монастыря,хорошо показали!
!!!!!!!
Небо - полный восторг!
Красиво! Очень хороший кадр. Небо очень выразительное - как-будто красками.
Хорошая работа !+Х
!
Супер!!! +++++
Название надо бы попроще :) Учитывая как я прочитал изначально...
Очень..!!!)
Очень хорошо!
Здорово!
+
Красивая панорама! Впечатляет.... ! Поздравляю с наградами!
Впечатляет работа!
Чудесно!!!
Комментарии пользователей
небо шикарное+++)х
Красиво показано! Атмосферно!
Здорово !!! Картошку поливает, а для покоса- солнышко ! )))
Прекрасно!
Интересный взгляд! ) +Х
Красиво!
+!
Красота! Это Переславль?
Жень, это ты Суздаль не узнал... :)
Максим,точно! Место знакомое,а не узнал ))))
Удачный ракурс! Красиво!
Собирают свою церковную десятину? )))
здорово
Красивая работа! Это все монастырское хозяйство?
Угу... пойму прихомячили. :)
Отлично!
Отлично!!!
Понравилось!
Какой обзор!!! Отличная панорама!
Про всё остальное тоже красиво)
Отлично! Удивительный танец туч!
Нравится!
Чудесно!
Великолепная работа!!!+Х+Т
Понравилась панорама!+Х
Мощная панорама !!!
Класс! Красота и эффект присутствия! +ХиТ
Замечательно смотрится картина - хороши свет и палитра, отличная композиция с монастырем и разнообразием полей!+Х! Поздравления с ФД!
И на небе и на земле много интересного в кадре!:)
+Н
Хорошо.
Красиво! Очень!+Х.+Т.
Чудесно!+Х
Любо!
Сразу два монастыря!!
Отлично!
Замечательная панорама!+Ст!
красиво!
!!!
Отлично!!! Статус!
Шикарная панорама !Х+ст
Красивая сборка! И монастырь посреди картошки и покоса очень уместен!
Хорошо.
класс!!!!!!
Красиво!
Здоровско! Свет понравился, размах!
хорошо проработаны облака! +Х
Хорошая работа!
Красивая панорама. Хорошая работа! +Х
Замечательная работа, хороший взгляд!
Хорошие угодья для монастыря,хорошо показали!
!!!!!!!
Небо - полный восторг!
Красиво! Очень хороший кадр. Небо очень выразительное - как-будто красками.
Хорошая работа !+Х
!
Супер!!! +++++
Название надо бы попроще :) Учитывая как я прочитал изначально...
Прекрасно!
Очень..!!!)
Очень хорошо!
Здорово!
+
Красивая панорама! Впечатляет.... ! Поздравляю с наградами!
Впечатляет работа!
Чудесно!!!