Хорошо, чуть контрастность смягчить... +
Да, возможно, переборщил. На фоне такого неба и при таком освещении она вся светится. Хотел это подчеркнуть.
Соглашусь!
Нравится!
Х!!!
Понравилось!
Спасибо!
!!!
Красиво! +Х
Какие формы!
Комментарии пользователей
Хорошо, чуть контрастность смягчить... +
Да, возможно, переборщил. На фоне такого неба и при таком освещении она вся светится. Хотел это подчеркнуть.
Соглашусь!
Нравится!
Х!!!
Понравилось!
Спасибо!
!!!
Красиво! +Х
Какие формы!